16 мая 2019 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
События матча | |||||||
15'
Сигурд Ростед
Сталлон Лимбомб 22'
Дьёмерси Мбокани
Симен Юклеред 30'
Вадис Оджиджа-Офоэ
52'
Фарис Арун
Симен Юклеред |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Сигурд Ростед
Сталлон Лимбомб 19'
Самбу Ятабаре
22'
Дьёмерси Мбокани
Симен Юклеред 30'
Вадис Оджиджа-Офоэ
40'
Биргер Верстрате
47'
Лиор Рафаэлов
48'
Фарис Арун
52'
Фарис Арун
Симен Юклеред 52'
Йелле ван Дамм
62'
Сталлон Лимбомб
69'
Роман Яремчук
69'
Андерсон Эсити
75'
Сталлон Лимбомб
75'
Брехт Дежагере
82'
Дьёмерси Мбокани
82'
Жонатан Болинжи
88'
Иву Родригеш
88'
Джоффри Хайреманс
88'
Вадис Оджиджа-Офоэ
88'
Франко Андрияшевич
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Брюгге | 3 : 2 | 3 : 2 | 4 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |
2 | Генк | 3 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |
3 | Антверпен | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Стандард | 2 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 9 | 3 | 1 | 5 |
|
10 | |
5 | Гент | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
6 | Андерлехт | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 9 | 1 | 3 | 5 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |