11 ноября 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Андерлехт
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Свен Кумс
73'
Свен Кумс
Евгений Макаренко
Стартовые составы
16врТомас Дидийон
7зщ Энди Нахар
3зщДжейми Лоуренс
4зщБубакар Саннех
5зщЕвгений Макаренко
48пзАльберт-Мбойо Локонга
25пзАдриен Требель
20пзСвен Кумс
40нпФрэнсис Амузу
9нпНани Димата
38нпДауда Мохаммед
91врЛовре Калинич
2зщАрно Суке
4зщСигурд Ростед
5зщИгорь Пластун
21зщНана Акваси Асаре
6пзБиргер Верстрате
7пзГеоргий Чакветадзе
19пзБрехт Дежагере
44пзАндерсон Эсити
9нпСталлон Лимбомб
17нпРоман Яремчук
Запасные игроки
8пзПитер Геркенс
15пз Хассан Саиф Кент
56пзАлексис Салемакерс
1врФранк Букс
12зщ Деннис Аппиа
99пз Закария Баккали
19нпИван Сантини
16нпДжонатан Дэвид
11пзМамаду Диарра
23пзФранко Андрияшевич
20врЯнник Тулен
28зщ Дилан Бронн
76зщТимоти Дерейк
22нпAboubakary Koita
События матча
4'
Свен Кумс
28'
Андерсон Эсити
33'
Биргер Верстрате
40'
Альберт-Мбойо Локонга
57'
Арно Суке
58'
Дауда Мохаммед
58'
Питер Геркенс
73'
Свен Кумс
Евгений Макаренко
75'
Брехт Дежагере
75'
Джонатан Дэвид
82'
Свен Кумс
82'
Хассан Саиф Кент
82'
Сталлон Лимбомб
82'
Мамаду Диарра
89'
Андерсон Эсити
89'
Франко Андрияшевич
90+1'
Адриен Требель
90+1'
Алексис Салемакерс
90'
Игорь Пластун

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Казахстан 0:2 Бельгия
Беларусь 1:2 Нидерланды
Венгрия 1:0 Азербайджан
Шотландия 6:0 Сан-Марино
Кипр 0:5 Россия
Эстония 0:3 Германия
Уэльс 1:1 Хорватия
Словения 0:1 Австрия
Польша 2:0 Северная Македония
Англия: Первая лига
Ковентри Сити 0:1 Транмир Роверс

Испания: Сегунда
Мирандес 2:1 Фуэнлабрада
Нумансия 0:1 Сарагоса
Альбасете 1:2 Овьедо
Уэска 1:1 Расинг
Лас-Пальмас 3:092 ′ Депортиво
Нидерланды: Первый дивизион
Волендам 1:1 Ден Босх
Алмере Сити 1:1 Гоу Эхед Иглс
Эксельсиор 3:2 Дордрехт
Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 1:1 Нигерия
Эквадор 1:6 Аргентина
Кот-д'Ивуар 3:1 ДР Конго
Словакия 1:1 Парагвай
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 1:092 ′ Форталеза
Атлетико Паранаэнсе 0:192 ′ Фламенго
Интернасьонал 0:092 ′ Сантос
Сеара 1:092 ′ Аваи
Сан-Паулу 00:00 Коринтианс
Атлетико Минейро 01:00 Гремио
Шапекоэнсе 01:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Бэйцзин Жэньхэ 1:4 Чунцин Лифань