14 сентября 2018 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:1
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
События матча
8'
Джёрдже Йованович
Хосе Севальос Энрикес
61'
Бенуа Пулен
Руд Вормер
90+8'
Йелле Фоссен
Стартовые составы
1врКарло Летица
24зщ Стефано Денсвил
44зщБрандон Мехеле
5зщБенуа Пулен
11пзКрепин Дьятта
25пзРуд Вормер
26пзМатс Ритс
20пзХанс Ванакен
47нпАрно Грёневельд
7нпУэсли
10нпКавех Резаи
12врОртвин Де Вольф
25зщМикаэль Тирпан
32зщЯков Филипович
3зщОливье Дешахт
16зщОмри Бен-Харуш
18зщБамбо Диаби
7пзКиллиан Овермайер
10пзХосе Севальос Энрикес
22пзСтив де Риддер
17нпГус Хуппертс
99нпДжёрдже Йованович
Запасные игроки
19пзТибо Вльетинк
80нпЛуа Опенда
9нпЙелле Фоссен
28врГийом Убер
15зщМатей Митрович
6пз Софьян Амрабат
16нпСьебе Шрейверс
77нпАнтон Сарока
6зщАри Фрейр Скуласон
21пзМарко Мирич
13врДавино Верхульст
23пзЛукаш Маречек
28пзАмин Беншаиб
33пзЖиль Ван Мёрзеке
События матча
8'
Джёрдже Йованович
Хосе Севальос Энрикес
61'
Бенуа Пулен
Руд Вормер
64'
Бенуа Пулен
67'
Крепин Дьятта
67'
Тибо Вльетинк
72'
Джёрдже Йованович
72'
Антон Сарока
74'
Кавех Резаи
74'
Луа Опенда
76'
Хосе Севальос Энрикес
77'
Оливье Дешахт
81'
Омри Бен-Харуш
81'
Ари Фрейр Скуласон
84'
Ортвин Де Вольф
88'
Гус Хуппертс
88'
Марко Мирич
90+2'
Матс Ритс
90+2'
Йелле Фоссен
90+8'
Йелле Фоссен
90'
Микаэль Тирпан
90+1'
Стефано Денсвил
90+3'
Руд Вормер
90+6'
Ари Фрейр Скуласон

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру