28 июля 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
События матча | |||||||
4'
Хишам Файк
Томас Буффель 64'
Хамди Харбауи
Нилл Де Паув 85'
Александар Болевич
90+3'
Йоахим Ван Дамме
Александар Болевич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Хишам Файк
Томас Буффель 35'
Томас Буффель
46'
Чериф Ндиайе
46'
Франческо Форте
49'
Нана Ампома
57'
Джихад Бизимана
57'
Дан Хейманс
59'
Милан Массоп
64'
Хамди Харбауи
Нилл Де Паув 70'
Хамди Харбауи
71'
Нана Ампома
71'
Александар Болевич
76'
Марвин Бодри
85'
Александар Болевич
89'
Томас Буффель
89'
Йохан Бьердаль
90+3'
Онур Кая
90+3'
Хенрик Бьёрдаль
90+3'
Йоахим Ван Дамме
Александар Болевич |
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |