12 августа 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Стад дю Пэи де Шарлеруа», вместимость: 24891 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
События матча
41'
Кавех Резаи
Кристиан Бенавенте
45+3'
Нани Димата
64'
Иван Сантини
Элиас Коббаут
Стартовые составы
35вр Парфе Манданда
17зщСтергос Маринос
23зщСтивен Вильямс
8зщФрансиско Мартос
24зщДориан Дессолейл
26пзМарко Илаймахаритра
88пзАли Голизадех
14пз Кристиан Бенавенте
22пзГаэтан Хендрикс
18пз Амара Баби
9нпКавех Резаи
16врТомас Дидийон
22зщЭлиас Коббаут
55зщОгнен Враньеш
12зщ Деннис Аппиа
45зщСебастиан Борнау
5зщЕвгений Макаренко
56пзAlexis Saelemaekers
25пзАдриен Требель
8пзПитер Геркенс
9нпНани Димата
19нпИван Сантини
Запасные игроки
10нпЖереми Пербе
77пзМамаду Фалл
29пзРомен Гранж
15врВалентин Бауме
5зщДориан Дервит
25зщНуриу Фортуна
13пзКристоф Дианди
11нпНоуледж Мусона
40нпFrancis Amuzu
1врФранк Букс
42зщАнн Делькруа
10пзРиота Мориока
48пзАльберт-Мбойо Локонга
38нпDauda Mohammed
События матча
5'
Себастиан Борнау
12'
Стергос Маринос
33'
Alexis Saelemaekers
41'
Кавех Резаи
Кристиан Бенавенте
45+3'
Нани Димата
59'
Амара Баби
64'
Иван Сантини
Элиас Коббаут
71'
Гаэтан Хендрикс
71'
Жереми Пербе
73'
Питер Геркенс
73'
Ноуледж Мусона
73'
Огнен Враньеш
83'
Элиас Коббаут
83'
Francis Amuzu
85'
Амара Баби
85'
Мамаду Фалл
89'
Али Голизадех
89'
Ромен Гранж
90+1'
Нани Димата
90+2'
Иван Сантини

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт