19 августа 2018 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:3
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
События матча
5'
Юта Тоёкава
Луис Гарсия
7'
Вадис Оджиджа-Офоэ
9'
Сигурд Ростед
Сталлон Лимбомб
84'
Луис Гарсия
90+2'
Биргер Верстрате
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
7зщЮлиан Шаюрте
3зщ Шейк Кейта
24зщСилас Гнака
22зщСибе Блондель
44зщФрансеск Молина
8пзЖан-Тьерри Лазар
77пз Даниел Миличевич
10нпЛуис Гарсия
20нпЮта Тоёкава
9нп Давид Пойе
91врЛовре Калинич
32зщТомас Фоке
21зщНана Акваси Асаре
5зщИгорь Пластун
4зщСигурд Ростед
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
6пзБиргер Верстрате
7пзГеоргий Чакветадзе
9нпСталлон Лимбомб
18нпТайво Авонийи
17нпРоман Яремчук
Запасные игроки
28нпЭрик Оканси
19нп Флорьян Распантино
30врБабакар Ниасс
4зщЖордан Лотьес
6пз Реми Мулумба
11пзMégan Laurent
31нп Иван Яган
16нпДжонатан Дэвид
19пзБрехт Дежагере
23пзФранко Андрияшевич
20врЯнник Тулен
29зщТибо де Смет
11пзМамаду Диарра
22нпAboubakary Koita
События матча
5'
Юта Тоёкава
Луис Гарсия
7'
Вадис Оджиджа-Офоэ
9'
Сигурд Ростед
Сталлон Лимбомб
34'
Вадис Оджиджа-Офоэ
46'
Тайво Авонийи
46'
Джонатан Дэвид
66'
Юта Тоёкава
66'
Эрик Оканси
74'
Георгий Чакветадзе
74'
Брехт Дежагере
74'
Ловре Калинич
76'
Шейк Кейта
77'
Вадис Оджиджа-Офоэ
81'
Шейк Кейта
81'
Флорьян Распантино
81'
Сталлон Лимбомб
81'
Франко Андрияшевич
84'
Луис Гарсия
90+2'
Биргер Верстрате
90+1'
Сибе Блондель
90+1'
Луис Гарсия
90+4'
Роман Яремчук
90+7'
Джонатан Дэвид

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи