Голы: Алехандро Гримальдо (1:0) Джонатан Дэвид (2:0) Антонио Рюдигер (2:1)
Арбелоа: я знал после матча с "Сити", что здесь "Юнайтед" не дадут проиграть
Главный тренер "Фулхэма" Альваро Арбелоа считает, что судьи не хотели поражения "Манчестер Юнайтед" в 5-м туре АПЛ после скандала в манчестерском дерби неделей ранее.
В 4-м туре "красные дьяволы" дома уступили "Манчестер Сити" (0:1). Позже организация Pro Ref, отвечающая за профессиональных арбитров в Англии, признала ошибку ВАР при засчитанном голе нападающего горожан Эрлинга Холанна.
"Все фолы — в их пользу. Каждое решение было в их пользу. И я знал. Я знал после матча с "Сити", что здесь "Юнайтед" не дадут проиграть. Мы заслуживали немного большего. Мы были так близко. И снова нам немного не повезло. Мы знали, что будет трудно против такой большой команды. Мы также знали, что произошло на прошлой неделе. Мы видели, как судьи работали весь матч, так что игра была трудной. И нам не повезло", — приводит Sky Sports слова Арбелоа.
Источник: "Спорт-Экспресс"
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: ситуация вызывает разочарование, но в наших силах прибавить и больше не упускать очки
10:56 Серия А
Аморим: в последних матчах я испытывал те же ощущения, что и в "МЮ", и не хочу повторять прежних ошибок
10:11 Серия А
Аморим: теперь мы не просто команда, которая владеет мячом, — мы команда, представляющая угрозу
13:34 АПЛ
Родри: Гвардиола всегда говорил мне одну вещь: "Нет ничего эффективнее, чем контролировать мяч"
13:45 Примера — Ла-Лига
Ямаль: Неймар был тем, наблюдая за игрой которого, просто получаешь удовольствие
11:43 РПЛ
Божин: хорошо, что у нас беспроигрышная серия, но хотелось бы, чтобы она была ещё и победной
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 20:30 | Атлетико Тукуман |
| Барракас Сентраль | 01:00 | Индепендьенте Ривадавия |
| Ланус | 03:15 | Эстудиантес ЛП |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 18:00 | Иберия 1999 |
| Спаэри | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

