26 декабря 2018 года, среда, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Дьёмерси Мбокани
57'
Дьёмерси Мбокани
Самбу Ятабаре
64'
Янис Мбомбо
Франк Бойя
Стартовые составы
1вр Синан Болат
21зщ Дилан Батубинсика
6пзСимен Юклеред
60пз Самбу Ятабаре
38пзФарис Арун
2пзМатеус
10пзДжоффри Хайреманс
20нпДидье Ламкель Зе
70нпДьёмерси Мбокани
8нпИву Родригеш
9нпЖонатан Болинжи
33врЖан Бутез
27зщМергим Войвода
31зщБруно Годо
2зщНоэ Дюссенн
24зщНикола Гулан
11пз Димитри Мохамед
30пзБенжамен ван Дурмен
22пзМарко Бакич
21пзМануэль Бенсон
7пзФабрис Олинга
18нпЛей Мбайе
Запасные игроки
37зщЙелле ван Дамм
15зщ Дино Арсланажич
19нп Уильям Овусу
39врЙенс Тенкенс
7пзРеда Джади
29пзЕгор Назарина
14пз Амара Баби
15зщФранк Бойя
9нпЯнис Мбомбо
1врОливье Вернер
13зщГеоргиос Галициос
25зщКристоф Дьедиу
26пзBilal Chibani
77нпМичо Кузманович
События матча
23'
Дьёмерси Мбокани
31'
Дьёмерси Мбокани
33'
Ноэ Дюссенн
35'
Бенжамен ван Дурмен
46'
Фабрис Олинга
46'
Франк Бойя
57'
Дьёмерси Мбокани
Самбу Ятабаре
61'
Бенжамен ван Дурмен
61'
Янис Мбомбо
61'
Марко Бакич
64'
Янис Мбомбо
Франк Бойя
74'
Жонатан Болинжи
75'
Дидье Ламкель Зе
75'
Йелле ван Дамм
79'
Самбу Ятабаре
79'
Янис Мбомбо
81'
Иву Родригеш
88'
Джоффри Хайреманс
88'
Дино Арсланажич
90+1'
Иву Родригеш
90+1'
Уильям Овусу

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 19:55 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 19:55 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 22:00 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 21:45 Гиллингем
Ковентри Сити 21:45 Уимблдон
Донкастер Роверс 21:45 Блэкпул
Флитвуд Таун 21:45 Бери
Милтон-Кинс Донс 21:45 Ипсвич Таун
Портсмут 21:45 Бёртон Альбион
Рочдейл 21:45 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 21:45 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 21:45 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 21:45 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 22:00 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 21:45 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 21:45 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 21:45 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 21:45 Порт Вейл
Лейтон Ориент 21:45 Кру Александра
Маклсфилд Таун 21:45 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 21:45 Кембридж Юнайтед
Моркам 21:45 Уолсолл
Солфорд Сити 21:45 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 21:45 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 21:45 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 21:45 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 20:00 Жирона
Малага 20:00 Райо Вальекано
Расинг 20:00 Мирандес
Алькоркон 22:00 Кадис