26 декабря 2018 года, среда, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Дьёмерси Мбокани
57'
Дьёмерси Мбокани
Самбу Ятабаре
64'
Янис Мбомбо
Франк Бойя
Стартовые составы
1вр Синан Болат
21зщ Дилан Батубинсика
6пзСимен Юклеред
60пз Самбу Ятабаре
38пзФарис Арун
2пзМатеус
10пзДжоффри Хайреманс
20нпДидье Ламкель Зе
70нпДьёмерси Мбокани
8нпИву Родригеш
9нпЖонатан Болинжи
33врЖан Бутез
27зщМергим Войвода
31зщБруно Годо
2зщНоэ Дюссенн
24зщНикола Гулан
11пз Димитри Мохамед
30пзБенжамен ван Дурмен
22пзМарко Бакич
21пзМануэль Бенсон
7пзФабрис Олинга
18нпЛей Мбайе
Запасные игроки
37зщЙелле ван Дамм
15зщ Дино Арсланажич
19нп Уильям Овусу
39врЙенс Тенкенс
7пзРеда Джади
29пзЕгор Назарина
14пз Амара Баби
15зщФранк Бойя
9нпЯнис Мбомбо
1врОливье Вернер
13зщГеоргиос Галициос
25зщКристоф Дьедиу
26пзBilal Chibani
77нпМичо Кузманович
События матча
23'
Дьёмерси Мбокани
31'
Дьёмерси Мбокани
33'
Ноэ Дюссенн
35'
Бенжамен ван Дурмен
46'
Фабрис Олинга
46'
Франк Бойя
57'
Дьёмерси Мбокани
Самбу Ятабаре
61'
Бенжамен ван Дурмен
61'
Янис Мбомбо
61'
Марко Бакич
64'
Янис Мбомбо
Франк Бойя
74'
Жонатан Болинжи
75'
Дидье Ламкель Зе
75'
Йелле ван Дамм
79'
Самбу Ятабаре
79'
Янис Мбомбо
81'
Иву Родригеш
88'
Джоффри Хайреманс
88'
Дино Арсланажич
90+1'
Иву Родригеш
90+1'
Уильям Овусу

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК