30 ноября 2018 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:2
Стадион: «Дакнам», вместимость: 9220 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
Локерен
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
45+1'
Лукаш Маречек
Гус Хуппертс
65'
Мехди Терки
Ари Фрейр Скуласон
87'
Сигурд Ростед
Мамаду Диарра
89'
Дилан Бронн
Стартовые составы
12врОртвин Де Вольф
3зщОливье Дешахт
6зщАри Фрейр Скуласон
18зщБамбо Диаби
25зщМикаэль Тирпан
7пзКиллиан Овермайер
21пзМарко Мирич
22пзСтив де Риддер
23пзЛукаш Маречек
14нпМехди Терки
17нпГус Хуппертс
91врЛовре Калинич
2зщАрно Суке
4зщСигурд Ростед
21зщНана Акваси Асаре
28зщ Дилан Бронн
7пзГеоргий Чакветадзе
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
19пзБрехт Дежагере
44пзАндерсон Эсити
9нпСталлон Лимбомб
17нпРоман Яремчук
Запасные игроки
10пзХосе Севальос Энрикес
91зщМарио Тичинович
20пзЖоэр Рассул
13врДавино Верхульст
26зщАрно Монсекур
77нпАнтон Сарока
99нпДжёрдже Йованович
11пзМамаду Диарра
18нпТайво Авонийи
16нпДжонатан Дэвид
20врЯнник Тулен
76зщТимоти Дерейк
3пзЭрик Смит
23пзФранко Андрияшевич
События матча
45+1'
Лукаш Маречек
Гус Хуппертс
46'
Стив де Риддер
46'
Хосе Севальос Энрикес
52'
Роман Яремчук
56'
Сталлон Лимбомб
56'
Роман Яремчук
56'
Мамаду Диарра
56'
Тайво Авонийи
62'
Андерсон Эсити
65'
Мехди Терки
Ари Фрейр Скуласон
69'
Вадис Оджиджа-Офоэ
69'
Джонатан Дэвид
81'
Мехди Терки
81'
Марио Тичинович
81'
Микаэль Тирпан
87'
Сигурд Ростед
Мамаду Диарра
89'
Дилан Бронн
90+1'
Лукаш Маречек
90+1'
Жоэр Рассул

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:02 ′ Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 0:074 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:074 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 0:0пер. Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:02 ′ Сидней