8 декабря 2018 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Стайен», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Сент-Трюйден
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
45+1'
Даити Камада
Поль Гарсия
59'
Мамаду Улар
Коллинс Фай
Стартовые составы
1врКенни Степпе
4зщПоль Гарсия
26зщЖорже Тейшейра
3зщТакэхиро Томиясу
24пзКаспер Де Норре
5пзАлексис Де Сарт
10пзРоман Безус
15пзДаити Камада
7нп Жордан Ботака
12нпСамуэль Асамоа
11нпЙохан Боли
13врГильермо Очоа
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
3зщЗиньо Ванхёсден
6зщМилош Косанович
5пзУче Хенри Агбо
8пзГойко Цимирот
28пзСамуэль Бастьен
9нпРено Эмон
17нпМамаду Улар
22нпМаксим Лестьенн
Запасные игроки
6пзСтивен де Петтер
19нпКристиан Себальос
21врЛукас Пирар
20зщСами Ммаэ
33зщВатару Эндо
29нпЭлтон Аколатсе
77нпМохамед Буя Турай
18пзРэзван Марин
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
23зщСенна Мьянге
26зщКристиан Люиндама
31пзУилльям Баликвиша
11нпКарлинос
События матча
45+1'
Даити Камада
Поль Гарсия
59'
Мамаду Улар
Коллинс Фай
62'
Коллинс Фай
69'
Поль Гарсия
73'
Самуэль Асамоа
80'
Роман Безус
81'
Гойко Цимирот
81'
Рэзван Марин
83'
Алексис Де Сарт
83'
Стивен де Петтер
89'
Йохан Боли
89'
Кристиан Себальос

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:1пер. Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 1:0 Факел
СКА-Хабаровск 1:0 Нижний Новгород
Томь 0:031 ′ Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 2:0 Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:0пер. Сидней