6 октября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:3
Стадион: «Дакнам», вместимость: 9220 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
События матча
15'
Марко Мирич
Стив де Риддер
58'
Кристоф Д'Эне
73'
Фелипе Авенатти
Иломбе М'Бойо
90+3'
Идир Уали
Иломбе М'Бойо
Стартовые составы
12врОртвин Де Вольф
3зщОливье Дешахт
16зщОмри Бен-Харуш
25зщМикаэль Тирпан
32зщЯков Филипович
7пзКиллиан Овермайер
10пзХосе Севальос Энрикес
21пзМарко Мирич
22пзСтив де Риддер
23пзЛукаш Маречек
17нпГус Хуппертс
28врТомас Камински
13зщБрендан Хайнс
4зщ Гари Кагельмахер
30пзКристоф Д'Эне
15пзКристоф Лепуан
23пзЖульен де Сарт
14пзХаннес ван дер Брюгген
5пз Ларри Азуни
11нпЙован Стоянович
9нпТедди Шевалье
7нп Иломбе М'Бойо
Запасные игроки
63пз Джоффри Биа Муянги
99нпДжёрдже Йованович
18зщБамбо Диаби
13врДавино Верхульст
6зщАри Фрейр Скуласон
8пз Жульен Мишель
77нпАнтон Сарока
27нпИдир Уали
20нп Фелипе Авенатти
10пзКану
1вр Себастьян Брюззесе
8пзАбдул Аджагун
26пзЭлоим Роллан
39нпИмо Эзекил
События матча
15'
Марко Мирич
Стив де Риддер
46'
Тедди Шевалье
46'
Идир Уали
55'
Ларри Азуни
56'
Киллиан Овермайер
58'
Кристоф Д'Эне
61'
Ларри Азуни
61'
Фелипе Авенатти
68'
Кристоф Д'Эне
71'
Гус Хуппертс
71'
Джоффри Биа Муянги
73'
Фелипе Авенатти
Иломбе М'Бойо
79'
Лукаш Маречек
79'
Джёрдже Йованович
86'
Микаэль Тирпан
86'
Бамбо Диаби
86'
Йован Стоянович
86'
Кану
90+3'
Идир Уали
Иломбе М'Бойо

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 0:0пер. Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:377 ′ Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:392 ′ Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт