16 февраля 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:1
Стадион: «Верслёйс Арена», вместимость: 8432 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Остенде
Эйпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Робби Д'Хасе
Зарко Томашевич
78'
Юта Тоёкава
Стартовые составы
28врВиллиам Дютуа
6зщНиколас Ломбертс
4зщВаут Фас
33зщЗарко Томашевич
19зщАмин Ноури
15зщ Боян Настич
5зщГоран Милович
10нпСиндрит Гури
17пзЙорди Ванлерберге
29пзРобби Д'Хасе
14пзАристот Нкака
1врХендрик ван Кромбрюгге
3зщ Шейк Кейта
22зщСибе Блондель
24зщСилас Гнака
25зщРоки Кисонга
9нп Давид Пойе
10нпЛуис Гарсия
20нпЮта Тоёкава
14пзАлессио Кастро-Монтес
15пзСулайман Маррех
70пзМамаду Фалл
Запасные игроки
55пзФернандо
26пзКевин Вандандриш
11пзИнди Бонен
1врФабрис Ондоа
3зщЛоренс Де Бок
18нпТом Де Суттер
43пзСандер Копман
18пзНильс Схоутерден
23нпСамуэль Эссенд
4зщЖордан Лотьес
30врБабакар Ниасс
44зщФрансеск Молина
6пз Реми Мулумба
77пз Даниел Миличевич
События матча
35'
Робби Д'Хасе
Зарко Томашевич
45'
Шейк Кейта
57'
Давид Пойе
57'
Нильс Схоутерден
59'
Аристот Нкака
59'
Фернандо
69'
Боян Настич
70'
Йорди Ванлерберге
70'
Кевин Вандандриш
78'
Робби Д'Хасе
78'
Инди Бонен
78'
Юта Тоёкава
79'
Кевин Вандандриш
80'
Юта Тоёкава
80'
Самуэль Эссенд
82'
Шейк Кейта
87'
Мамаду Фалл
87'
Жордан Лотьес
команда и в н п мячи очки
1 Генк 26 17 6 3 58-27 57
2 Брюгге 26 14 7 5 56-28 49
3 Стандард 26 13 7 6 41-28 46
4 Антверпен 26 13 6 7 36-29 45
5 Сент-Трюйден 26 11 10 5 43-31 43
6 Андерлехт 26 12 5 9 41-31 41
7 Гент 26 11 5 10 44-42 38
8 Шарлеруа 26 11 5 10 38-36 38
9 Кортрейк 26 9 7 10 34-37 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 26 9 5 12 28-30 32
11 Эйпен 26 9 2 15 29-47 29
12 Зюлте-Варегем 26 7 7 12 41-51 28
13 Серкль Брюгге 26 7 6 13 30-50 27
14 Остенде 26 6 7 13 25-45 25
15 Васланд-Беверен 26 5 10 11 30-38 25
16 Локерен 26 4 5 17 24-48 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)