3 марта 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:3
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Зюлте-Варегем
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
2'
Вадис Оджиджа-Офоэ
5'
Тео Бонгонда
Стеф Петерс
59'
Джонатан Дэвид
Мамаду Диарра
93'
Александр Сорлот
Брехт Дежагере
Стартовые составы
1врСэмми Боссут
3зщ Марвин Бодри
62зщEwoud Pletinckx
2зщДэви Де Фау
21пзИбраима Сек
26пзСтеф Петерс
11пз Нилл Де Паув
40пзИдрисса Силла
22пзФлорьян Тардье
10нпТео Бонгонда
9нпХамди Харбауи
1врТомас Камински
21зщНана Акваси Асаре
76зщТимоти Дерейк
4зщСигурд Ростед
2зщАрно Суке
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
11пзМамаду Диарра
44пзАндерсон Эсити
10нпАлександр Сорлот
16нпДжонатан Дэвид
17нпРоман Яремчук
Запасные игроки
20пзХенрик Бьёрдаль
25врЛуи Бостен
5пзДамьен Марк
57пзMathieu De Smet
7пзТомас Буффель
17нпМикаэль Сойсало
6пзБиргер Верстрате
19пзБрехт Дежагере
9нпСталлон Лимбомб
20врЯнник Тулен
5зщИгорь Пластун
18пзРоман Безус
13нпГеоргий Квилитая
События матча
2'
Вадис Оджиджа-Офоэ
5'
Тео Бонгонда
Стеф Петерс
56'
Андерсон Эсити
56'
Биргер Верстрате
59'
Джонатан Дэвид
Мамаду Диарра
62'
Вадис Оджиджа-Офоэ
64'
Идрисса Силла
64'
Хенрик Бьёрдаль
69'
Флорьян Тардье
70'
Роман Яремчук
70'
Брехт Дежагере
72'
Сигурд Ростед
77'
Мамаду Диарра
77'
Сталлон Лимбомб
91'
Ewoud Pletinckx
93'
Александр Сорлот
Брехт Дежагере

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт