24 ноября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:0
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Стандард
Эйпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Милош Косанович
39'
Поль-Жозе Мпоку
79'
Поль-Жозе Мпоку
Мусса Дженепо
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
3зщЗиньо Ванхёсден
6зщМилош Косанович
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
8пзГойко Цимирот
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
28пзСамуэль Бастьен
40пз Поль-Жозе Мпоку
7нпОрланду Са
22нпМаксим Лестьенн
1врХендрик ван Кромбрюгге
22зщСибе Блондель
24зщСилас Гнака
25зщРоки Кисонга
44зщФрансеск Молина
15пзСулайман Маррех
70пзМамаду Фалл
6пз Реми Мулумба
28нпЭрик Оканси
10нпЛуис Гарсия
9нп Давид Пойе
Запасные игроки
5пзУче Хенри Агбо
19пзМусса Дженепо
17нпМамаду Улар
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
15зщСебастьен Поконьоли
31пзУилльям Баликвиша
77пз Даниел Миличевич
31нп Иван Яган
20нпЮта Тоёкава
30врБабакар Ниасс
4зщЖордан Лотьес
11пзМеган Лоран
14пзАлессио Кастро-Монтес
События матча
16'
Роки Кисонга
19'
Милош Косанович
30'
Самуэль Бастьен
30'
Уче Хенри Агбо
39'
Поль-Жозе Мпоку
46'
Роки Кисонга
46'
Даниел Миличевич
57'
Реми Мулумба
62'
Эрик Оканси
62'
Иван Яган
65'
Гойко Цимирот
65'
Мусса Дженепо
66'
Давид Пойе
66'
Юта Тоёкава
70'
Мусса Дженепо
79'
Поль-Жозе Мпоку
Мусса Дженепо
82'
Орланду Са
89'
Мехди Карсела-Гонсалес
89'
Мамаду Улар

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Япония 02:00 Чили
Товарищеские матчи: Сборные
Тунис 2:1 Бурунди

Норвегия: Типпелига
Стабек 0:1 Тромсё
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 1:2 КуПС