Новости футбола

Аморим: теперь мы не просто команда, которая владеет мячом, — мы команда, представляющая угрозу

понедельник, 21 сент. 2026 года, 10:11 Серия А
Главный тренер "Милана" Рубен Аморим высказался о победе над "Лечче" в 5-м туре Серии А. Команды играли на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" в Милане. Эта победа стала для миланской команды первой разгромной под руководством португальского специалиста.

"Думаю, мы значительно прибавили. Игроки действуют более свободно, активно перемещаются — особенно хороши рывки за спины защитников; теперь мы не просто команда, которая владеет мячом, — мы команда, представляющая угрозу.

У нас появляется пространство для рывков, и это хорошо. Мы контролировали ход матча и понимали, что соперник ждёт нашей ошибки, но мы надёжно оборонялись и заслуженно победили", — сказал Аморим в интервью DAZN Italia.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 20:30 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 01:00 Индепендьенте Ривадавия
Ланус 03:15 Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Иберия 1999
Спаэри 20:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.