10 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:4
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
Эйпен
Брюгге
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Ханс Ванакен
23'
Крепин Дьятта
Ханс Ванакен
45'
Руд Вормер
Крепин Дьятта
47'
Ханс Ванакен
Руд Вормер
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
4зщЖордан Лотьес
24зщСилас Гнака
22зщСибе Блондель
25зщРоки Кисонга
14пзАлессио Кастро-Монтес
6пз Реми Мулумба
15пзСулайман Маррех
70пзМамаду Фалл
10нпЛуис Гарсия
28нпЭрик Оканси
22вр Итан Хорват
24зщ Стефано Денсвил
5зщБенуа Пулен
44зщБрандон Мехеле
19пзТибо Вльетинк
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
26пзМатс Ритс
11пзКрепин Дьятта
16нпСьебе Шрейверс
7нпУэсли
Запасные игроки
20нпЮта Тоёкава
17нпЮссеф Мсакни
33врАбдул Нуруден
3зщ Шейк Кейта
44зщФрансеск Молина
18пзНильс Схоутерден
8пзЖан-Тьерри Лазар
9нпЙелле Фоссен
10нпКавех Резаи
21зщ Дион Колс
1врКарло Летица
4зщЛуан Перес
6пз Софьян Амрабат
80нпЛуа Опенда
42нпЭммануэль Деннис
События матча
23'
Ханс Ванакен
23'
Крепин Дьятта
Ханс Ванакен
45'
Руд Вормер
Крепин Дьятта
46'
Сулайман Маррех
46'
Юта Тоёкава
47'
Ханс Ванакен
Руд Вормер
66'
Уэсли
66'
Йелле Фоссен
68'
Силас Гнака
68'
Юссеф Мсакни
73'
Сьебе Шрейверс
73'
Кавех Резаи
77'
Тибо Вльетинк
77'
Дион Колс

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт