7 декабря 2018 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Васланд-Беверен
Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Руд Вормер
Уэсли
78'
Франческо Форте
85'
Сауло Декарли
Стартовые составы
33врДави Руф
3зщМилан Массоп
4зщВалттери Морен
23зщМаксимилиано Кауфриз
26зщАлександар Вукотич
5пзКарло Лулич
8пзДжихад Бизимана
13пзЛуи Верстраэт
22пзНана Ампома
7нпАлександар Болевич
9нпФранческо Форте
22вр Итан Хорват
5зщБенуа Пулен
24зщ Стефано Денсвил
35зщ Сауло Декарли
44зщБрандон Мехеле
6пз Софьян Амрабат
18пзМарвелоуз Накамба
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
7нпУэсли
27нпСириль Нгонж
Запасные игроки
10пз Флориано Ванцо
39нпАпостолос Веллиос
11пзБени Бадибанга
89врКевин Дебати
28зщДам Фулон
15пзПол Кейта
52пзЮр Схрийверс
26пзМатс Ритс
80нпЛуа Опенда
1врКарло Летица
4зщЛуан Перес
15зщМатей Митрович
93нпНоа Фадига
16нпСьебе Шрейверс
События матча
48'
Руд Вормер
Уэсли
58'
Сауло Декарли
62'
Сириль Нгонж
62'
Матс Ритс
70'
Стефано Денсвил
72'
Уэсли
77'
Бенуа Пулен
78'
Франческо Форте
79'
Карло Лулич
79'
Франческо Форте
79'
Флориано Ванцо
79'
Апостолос Веллиос
85'
Сауло Декарли
87'
Марвелоуз Накамба
87'
Луа Опенда
87'
Джихад Бизимана
89'
Нана Ампома
89'
Бени Бадибанга
89'
Нана Ампома

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 0:019 ′ Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:0 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 1:1 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 2:1 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 0:2 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 2:1 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю


Ставки на спорт