9 февраля 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:1
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Эйпен
Кортрейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Фелипе Авенатти
Кристоф Д'Эне
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
3зщ Шейк Кейта
22зщСибе Блондель
24зщСилас Гнака
25зщРоки Кисонга
14пзАлессио Кастро-Монтес
15пзСулайман Маррех
70пзМамаду Фалл
77пз Даниел Миличевич
10нпЛуис Гарсия
20нпЮта Тоёкава
1вр Себастьян Брюззесе
13зщБрендан Хайнс
29зщАндрей Бацула
15пзКристоф Лепуан
30пзКристоф Д'Эне
5пз Ларри Азуни
14пзХаннес ван дер Брюгген
23пзЖульен де Сарт
9нпТедди Шевалье
20нп Фелипе Авенатти
27нпИдир Уали
Запасные игроки
17нпЮссеф Мсакни
9нп Давид Пойе
18пзНильс Схоутерден
30врБабакар Ниасс
4зщЖордан Лотьес
44зщФрансеск Молина
6пз Реми Мулумба
11нпЙован Стоянович
7нпAboubakary Koita
39нпИмо Эзекил
33врЖоэл Перейра
72зщПетар Голубович
2пзБеннард Кумордзи
21пзХаралиос Харисис
События матча
43'
Фелипе Авенатти
Кристоф Д'Эне
48'
Даниел Миличевич
59'
Даниел Миличевич
59'
Юссеф Мсакни
61'
Андрей Бацула
68'
Шейк Кейта
68'
Давид Пойе
79'
Тедди Шевалье
79'
Йован Стоянович
82'
Силас Гнака
82'
Нильс Схоутерден
85'
Андрей Бацула
85'
Aboubakary Koita
90+1'
Идир Уали
90+1'
Имо Эзекил

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори