22 апреля 2019 года, понедельник, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Антверпен
Брюгге
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Луа Опенда
46'
Софьян Амрабат
59'
Лиор Рафаэлов
59'
Давид Симау
65'
Софьян Амрабат
72'
Амара Баби
72'
Жонатан Болинжи
72'
Арно Грёневельд
72'
Крепин Дьятта
79'
Клинтон Мата
81'
Самбу Ятабаре
84'
Клинтон Мата
84'
Йелле Фоссен
91'
Брандон Мехеле
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Брюгге | 3 : 2 | 3 : 2 | 4 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |
2 | Генк | 3 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |
3 | Антверпен | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Стандард | 2 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 9 | 3 | 1 | 5 |
|
10 | |
5 | Гент | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
6 | Андерлехт | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 9 | 1 | 3 | 5 |
|
6 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |