1 сентября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:0
Стадион: «Стайен», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
События матча
75'
Жордан Ботака
Стартовые составы
1врКенни Степпе
3зщТакэхиро Томиясу
26зщЖорже Тейшейра
33зщВатару Эндо
5пзАлексис Де Сарт
6пзСтивен де Петтер
10пзРоман Безус
24пзКаспер Де Норре
7нп Жордан Ботака
11нпЙохан Боли
77нпМохамед Буя Турай
1врФабрис Ондоа
3зщЛоренс Де Бок
4зщВаут Фас
5зщГоран Милович
16зщАлександар Бьелица
8пзФрансуа Марке
17пзЙорди Ванлерберге
26пзКевин Вандандриш
55пзФернандо
9нп Ришайро Живкович
25нпЙелле Батай
Запасные игроки
9нпДаккенс Назон
28пзТакахиро Сэкинэ
8пзИбрахима Санхон
21врЛукас Пирар
4зщПоль Гарсия
14пзАлександре Де Брён
12нпСамуэль Асамоа
12пзЭммануэль Банда
7нпФэшн Сакала
10нпСиндрит Гури
28врВиллиам Дютуа
6зщНиколас Ломбертс
33зщЗарко Томашевич
11пзИнди Бонен
События матча
35'
Йелле Батай
46'
Мохамед Буя Турай
46'
Даккенс Назон
75'
Жордан Ботака
76'
Франсуа Марке
76'
Эммануэль Банда
79'
Йелле Батай
79'
Фэшн Сакала
81'
Горан Милович
84'
Йохан Боли
84'
Такахиро Сэкинэ
88'
Роман Безус
89'
Ришайро Живкович
89'
Синдрит Гури
89'
Кенни Степпе
90+1'
Роман Безус
90+1'
Ибрахима Санхон

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру