9 декабря 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Серкль Брюгге
Антверпен
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Лиор Рафаэлов
40'
Уильям Овусу
Аурелио Бута 53'
Лиор Рафаэлов
Дьёмерси Мбокани |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Поль Нарди
12'
Лиор Рафаэлов
29'
Ллой Палюн
34'
Егор Назарина
37'
Дилан Батубинсика
40'
Уильям Овусу
Аурелио Бута 53'
Лиор Рафаэлов
Дьёмерси Мбокани 55'
Йоанн Этьен
61'
Егор Назарина
61'
Самбу Ятабаре
66'
Ллой Палюн
66'
Серж Гакпе
66'
Витиньо
66'
Джоханна Омоло
67'
Адриен Бонжиованни
68'
Самбу Ятабаре
70'
Аурелио Бута
80'
Лиор Рафаэлов
80'
Дидье Ламкель Зе
81'
Адриен Бонжиованни
81'
Дилан Де Белдер
89'
Аурелио Бута
89'
Gael Kakudji
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |