Бельгия Лига Жюпиле 2018-2019
9 декабря 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:3
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Серкль Брюгге
Антверпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Лиор Рафаэлов
40'
Уильям Овусу
Аурелио Бута
53'
Лиор Рафаэлов
Дьёмерси Мбокани
Стартовые составы
1врПоль Нарди
8зщ Ллой Палюн
17зщЙоанн Этьен
24зщНаомити Уэда
27пзАдриен Бонжиованни
5пзИсаак Коне
21пз Арно Лусамба
10пзКсавье Мерсье
14нпИрвин Кардона
13нпКилиан Азар
6нп Серж Гакпе
1вр Синан Болат
30зщАурелио Бута
37зщЙелле ван Дамм
21зщ Дилан Батубинсика
6пзСимен Юклеред
29пзЕгор Назарина
2пзМатеус
8нпИву Родригеш
70нпДьёмерси Мбокани
11нпЛиор Рафаэлов
19нп Уильям Овусу
Запасные игроки
29зщВитиньо
15пзДжоханна Омоло
12нпДилан Де Белдер
16врМигел Ван Дамме
28зщБенжамен Делакур
9нп Джанни Бруно
11нпГевен Тормен
60пз Самбу Ятабаре
20нпДидье Ламкель Зе
47зщGael Kakudji
39врЙенс Тенкенс
4зщДаниэль Опаре
7пзРеда Джади
10пзДжоффри Хайреманс
События матча
10'
Поль Нарди
12'
Лиор Рафаэлов
29'
Ллой Палюн
34'
Егор Назарина
37'
Дилан Батубинсика
40'
Уильям Овусу
Аурелио Бута
53'
Лиор Рафаэлов
Дьёмерси Мбокани
55'
Йоанн Этьен
61'
Егор Назарина
61'
Самбу Ятабаре
66'
Ллой Палюн
66'
Серж Гакпе
66'
Витиньо
66'
Джоханна Омоло
67'
Адриен Бонжиованни
68'
Самбу Ятабаре
70'
Аурелио Бута
80'
Лиор Рафаэлов
80'
Дидье Ламкель Зе
81'
Адриен Бонжиованни
81'
Дилан Де Белдер
89'
Аурелио Бута
89'
Gael Kakudji
команда и в н п мячи очки
1 Генк 18 11 6 1 42-18 39
2 Антверпен 18 10 5 3 27-16 35
3 Брюгге 18 10 4 4 42-21 34
4 Андерлехт 18 9 4 5 32-22 31
5 Сент-Трюйден 18 8 7 3 31-21 31
6 Гент 18 8 4 6 33-30 28
7 Шарлеруа 18 8 3 7 29-25 27
8 Стандард 18 7 6 5 25-20 27
9 Кортрейк 18 6 5 7 24-28 23
10 Остенде 18 6 4 8 19-31 22
11 Серкль Брюгге 18 6 4 8 21-33 22
12 Эйпен 18 6 1 11 20-36 19
13 Зюлте-Варегем 18 4 5 9 27-37 17
14 Руайаль Эксель Мускрон 18 3 5 10 12-23 14
15 Васланд-Беверен 18 2 8 8 19-26 14
16 Локерен 18 2 5 11 16-32 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)