16 мая 2019 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Андерлехт
Генк
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Брайан Хейнен
65'
Янник Боласье
Стартовые составы
16врТомас Дидийон
2зщКара Мбоджи
12зщ Деннис Аппиа
22зщЭлиас Коббаут
45зщСебастиан Борнау
56пзАлексис Салемакерс
20пзСвен Кумс
25пзАдриен Требель
51пзЯри Версхарен
11нп Янник Боласье
19нпИван Сантини
1вр Даниэль Вукович
31зщЙоаким Мехле
6зщСебастин Деваст
33зщДжон Лукуми
21зщЙере Уронен
28пзБрайан Хейнен
25пзСандер Берге
18пзРуслан Малиновский
14нпЛеандро Троссард
7нпДзюня Ито
10нпМбвана Самата
Запасные игроки
40нпФрэнсис Амузу
7зщ Энди Нахар
8пзПитер Геркенс
1врФранк Букс
3зщДжейми Лоуренс
4зщБубакар Саннех
39пзЭдо Кайембе
27пзПетер Жуль
11нпДжозеф Пэйнтсил
93нпЗиньо Гано
2пзКаспер Де Норре
30врНордин Яккерс
4зщДрис Ваутерс
23зщРубин Зигерс
45зщДжозеф Айду
19пзЯкуб Пётровский
20пзИван Фиолич
9нпМаркус Ингвартсен
77нп Диумерси Ндонгала
События матча
11'
Брайан Хейнен
37'
Янник Боласье
39'
Себастиан Борнау
45'
Иван Сантини
57'
Йоаким Мехле
58'
Дзюня Ито
58'
Джозеф Пэйнтсил
65'
Янник Боласье
76'
Янник Боласье
76'
Фрэнсис Амузу
76'
Мбвана Самата
76'
Зиньо Гано
80'
Алексис Салемакерс
80'
Энди Нахар
89'
Яри Версхарен
89'
Питер Геркенс
89'
Леандро Троссард
89'
Каспер Де Норре

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Брюгге  3 : 23 : 24 : 03 : 01 : 0 10 7 1 2 19-11 22
2 Генк 3 : 1 4 : 00 : 02 : 13 : 0 10 6 2 2 19-8 20
3 Антверпен 0 : 01 : 0 2 : 11 : 21 : 1 10 4 2 4 12-16 14
4 Стандард 2 : 01 : 33 : 1 2 : 32 : 0 9 3 1 5 12-16 10
5 Гент 0 : 10 : 11 : 21 : 2 2 : 1 10 3 1 6 10-15 10
6 Андерлехт 2 : 31 : 11 : 22 : 10 : 0  9 1 3 5 8-14 6

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК