26 января 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:2
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Серкль Брюгге
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
31'
Джоханна Омоло
Ксавье Мерсье
38'
Жордан Ботака
Элтон Аколатсе
64'
Йохан Боли
Жордан Ботака
Стартовые составы
1врПоль Нарди
8зщ Ллой Палюн
28зщБенжамен Делакур
17зщЙоанн Этьен
24зщНаомити Уэда
10пзКсавье Мерсье
21пз Арно Лусамба
15пзДжоханна Омоло
13нпКилиан Азар
11нпГевен Тормен
14нпИрвин Кардона
1врКенни Степпе
26зщЖорже Тейшейра
20зщСами Ммаэ
5пзАлексис Де Сарт
8пзИбрахима Санхон
6пзСтивен де Петтер
15пзДаити Камада
7нп Жордан Ботака
12нпСамуэль Асамоа
11нпЙохан Боли
29нпЭлтон Аколатсе
Запасные игроки
6нп Серж Гакпе
9нп Джанни Бруно
12нпДилан Де Белдер
16врМигел Ван Дамме
31зщRobbe Decostere
23зщИсса Марега
5пзИсаак Коне
24нп Мамаду Силла
22нпВольке Янсенс
19нпКристиан Себальос
21врЛукас Пирар
25зщYuta Koike
14пзАлександре Де Брён
28пзТакахиро Сэкинэ
События матча
31'
Джоханна Омоло
Ксавье Мерсье
38'
Жордан Ботака
Элтон Аколатсе
41'
Ибрахима Санхон
56'
Ллой Палюн
59'
Поль Нарди
63'
Гевен Тормен
64'
Йохан Боли
Жордан Ботака
71'
Наомити Уэда
71'
Серж Гакпе
77'
Ирвин Кардона
77'
Джанни Бруно
79'
Даити Камада
79'
Мамаду Силла
82'
Ксавье Мерсье
85'
Ллой Палюн
85'
Дилан Де Белдер
90+4'
Йохан Боли
90+2'
Элтон Аколатсе
90+2'
Вольке Янсенс
90+4'
Кристиан Себальос

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт