20 октября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Антверпен
Локерен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Фарис Арун
Дьёмерси Мбокани
74'
Стив де Риддер
Марко Мирич
83'
Лиор Рафаэлов
Дьёмерси Мбокани
Стартовые составы
1вр Синан Болат
30зщАурелио Бута
15зщ Дино Арсланажич
37зщЙелле ван Дамм
6пзСимен Юклеред
38пзФарис Арун
8нпИву Родригеш
19нп Уильям Овусу
11нпЛиор Рафаэлов
70нпДьёмерси Мбокани
20нпДидье Ламкель Зе
13врДавино Верхульст
25зщМикаэль Тирпан
16зщОмри Бен-Харуш
18зщБамбо Диаби
32зщЯков Филипович
3зщОливье Дешахт
63пз Джоффри Биа Муянги
7пзКиллиан Овермайер
21пзМарко Мирич
10пзХосе Севальос Энрикес
22пзСтив де Риддер
Запасные игроки
10пзДжоффри Хайреманс
14пз Амара Баби
9нпЖонатан Болинжи
39врЙенс Тенкенс
4зщДаниэль Опаре
21зщ Дилан Батубинсика
23пзОмар Говеа
6зщАри Фрейр Скуласон
20пзЖоэр Рассул
30врRobin Mantel
23пзЛукаш Маречек
14нпМехди Терки
77нпАнтон Сарока
99нпДжёрдже Йованович
События матча
40'
Фарис Арун
Дьёмерси Мбокани
44'
Джоффри Биа Муянги
44'
Ари Фрейр Скуласон
52'
Бамбо Диаби
56'
Иву Родригеш
63'
Киллиан Овермайер
70'
Иву Родригеш
70'
Джоффри Хайреманс
74'
Стив де Риддер
Марко Мирич
78'
Дидье Ламкель Зе
78'
Амара Баби
78'
Киллиан Овермайер
80'
Уильям Овусу
80'
Жонатан Болинжи
81'
Хосе Севальос Энрикес
81'
Жоэр Рассул
83'
Лиор Рафаэлов
Дьёмерси Мбокани
87'
Стив де Риддер
90'
Амара Баби
90+2'
Лиор Рафаэлов

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 0:01 ′ Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 0:01 ′ Ноттингем Форест
Кардифф Сити 0:01 ′ Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 0:01 ′ Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 0:01 ′ Миллуолл
Лутон Таун 0:01 ′ Дерби Каунти
Уиган Атлетик 0:01 ′ Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 0:01 ′ Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 0:01 ′ Питерборо Юнайтед
Бери 0:01 ′ Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 0:01 ′ Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 0:01 ′ Ковентри Сити
Линкольн Сити 0:01 ′ Портсмут
Милтон-Кинс Донс 0:01 ′ Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 0:01 ′ Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 0:01 ′ Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 0:01 ′ Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 0:01 ′ Торино
Франция: Кубок
Лимоне 1:1 Дижон
Анже 4:4 Ренн
Бельфор 0:0 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 1:1пер. Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 2:0 Динамо М (Россия)