23 сентября 2018 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
События матча | |||||||
1'
Йоаким Мехле
32'
Гевен Тормен
Джанни Бруно 43'
Леандро Троссард
Йоаким Мехле 56'
Алехандро Посуэло
Джозеф Пэйнтсил 57'
Джанни Бруно
79'
Леандро Троссард
Мбвана Самата 82'
Леандро Троссард
Сандер Берге |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Йоаким Мехле
32'
Гевен Тормен
Джанни Бруно 34'
Арно Лусамба
43'
Леандро Троссард
Йоаким Мехле 45'
Джозеф Пэйнтсил
46'
Руслан Малиновский
46'
Брайан Хейнен
56'
Алехандро Посуэло
Джозеф Пэйнтсил 57'
Джоханна Омоло
57'
Серж Гакпе
57'
Джанни Бруно
62'
Джозеф Пэйнтсил
62'
Диумерси Ндонгала
67'
Исаак Коне
67'
Адриен Бонжиованни
77'
Джанни Бруно
77'
Дилан Де Белдер
78'
Даниэль Вукович
79'
Леандро Троссард
Мбвана Самата 82'
Леандро Троссард
Сандер Берге 86'
Мбвана Самата
86'
Зиньо Гано
87'
Бенжамен Ламбо
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 10 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 0 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |