28 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Брюгге
Андерлехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
75'
Уэсли
Стартовые составы
22вр Итан Хорват
44зщБрандон Мехеле
77зщ Клинтон Мата
24зщ Стефано Денсвил
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
26пзМатс Ритс
11пзКрепин Дьятта
47нпАрно Грёневельд
7нпУэсли
16нпСьебе Шрейверс
16врТомас Дидийон
7зщ Энди Нахар
2зщКара Мбоджи
44зщАнтонио Милич
45зщСебастиан Борнау
56пзАлексис Салемакерс
25пзАдриен Требель
20пзСвен Кумс
39пзЭдо Кайембе
51пзЯри Версхарен
11нп Янник Боласье
Запасные игроки
42нпЭммануэль Деннис
18пзМарвелоуз Накамба
9нпЙелле Фоссен
1врКарло Летица
5зщБенуа Пулен
4зщЛуан Перес
21зщ Дион Колс
35зщ Сауло Декарли
80нпЛуа Опенда
12зщ Деннис Аппиа
40нпФрэнсис Амузу
19нпИван Сантини
1врФранк Букс
22зщЭлиас Коббаут
5зщЕвгений Макаренко
27пзПетер Жуль
49нпЖереми Доку
События матча
10'
Антонио Милич
46'
Энди Нахар
46'
Деннис Аппиа
48'
Крепин Дьятта
58'
Арно Грёневельд
58'
Эммануэль Деннис
72'
Клинтон Мата
75'
Уэсли
76'
Алексис Салемакерс
76'
Фрэнсис Амузу
83'
Сьебе Шрейверс
83'
Марвелоуз Накамба
83'
Яри Версхарен
83'
Иван Сантини
90+2'
Уэсли
90+2'
Йелле Фоссен

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Брюгге  3 : 23 : 24 : 03 : 01 : 0 10 7 1 2 19-11 22
2 Генк 3 : 1 4 : 00 : 02 : 13 : 0 10 6 2 2 19-8 20
3 Антверпен 0 : 01 : 0 2 : 11 : 21 : 1 10 4 2 4 12-16 14
4 Стандард 2 : 01 : 33 : 1 2 : 32 : 0 9 3 1 5 12-16 10
5 Гент 0 : 10 : 11 : 21 : 2 2 : 1 10 3 1 6 10-15 10
6 Андерлехт 2 : 31 : 11 : 22 : 10 : 0  9 1 3 5 8-14 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 5:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:2 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 2:2 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 4:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 2:3 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 3:0 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:0 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт