12 мая 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Антверпен
Андерлехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Иван Сантини
Энди Нахар
48'
Дидье Ламкель Зе
Уильям Овусу
Стартовые составы
1вр Синан Болат
4зщДаниэль Опаре
15зщ Дино Арсланажич
37зщЙелле ван Дамм
6пзСимен Юклеред
14пз Амара Баби
11пзЛиор Рафаэлов
38пзФарис Арун
23пзОмар Говеа
19нп Уильям Овусу
20нпДидье Ламкель Зе
16врТомас Дидийон
7зщ Энди Нахар
12зщ Деннис Аппиа
4зщБубакар Саннех
22зщЭлиас Коббаут
45зщСебастиан Борнау
20пзСвен Кумс
51пзЯри Версхарен
25пзАдриен Требель
19нпИван Сантини
11нп Янник Боласье
Запасные игроки
8нпИву Родригеш
9нпЖонатан Болинжи
22пз Давид Симау
39врЙенс Тенкенс
2пзМатеус
10пзДжоффри Хайреманс
60пз Самбу Ятабаре
56пзАлексис Салемакерс
40нпФрэнсис Амузу
8пзПитер Геркенс
1врФранк Букс
42зщАнн Делькруа
3зщДжейми Лоуренс
39пзЭдо Кайембе
27пзПетер Жуль
События матча
6'
Иван Сантини
Энди Нахар
48'
Дидье Ламкель Зе
Уильям Овусу
58'
Даниэль Опаре
64'
Энди Нахар
64'
Алексис Салемакерс
69'
Деннис Аппиа
73'
Янник Боласье
73'
Фрэнсис Амузу
75'
Амара Баби
75'
Иву Родригеш
86'
Уильям Овусу
86'
Жонатан Болинжи
90+1'
Лиор Рафаэлов
90+1'
Давид Симау
90+1'
Свен Кумс
90+1'
Питер Геркенс

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Брюгге  3 : 23 : 24 : 03 : 01 : 0 10 7 1 2 19-11 22
2 Генк 3 : 1 4 : 00 : 02 : 13 : 0 10 6 2 2 19-8 20
3 Антверпен 0 : 01 : 0 2 : 11 : 21 : 1 10 4 2 4 12-16 14
4 Стандард 2 : 01 : 33 : 1 2 : 32 : 0 9 3 1 5 12-16 10
5 Гент 0 : 10 : 11 : 21 : 2 2 : 1 10 3 1 6 10-15 10
6 Андерлехт 2 : 31 : 11 : 22 : 10 : 0  9 1 3 5 8-14 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 5:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:2 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 2:2 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 4:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 2:3 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 3:0 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:0 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт