15 декабря 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Дакнам», вместимость: 9220 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Локерен
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
33'
Марко Мирич
84'
Мехди Терки
Амин Беншаиб
Стартовые составы
12врОртвин Де Вольф
18зщБамбо Диаби
6зщАри Фрейр Скуласон
32зщЯков Филипович
3зщОливье Дешахт
7пзКиллиан Овермайер
21пзМарко Мирич
23пзЛукаш Маречек
10пзХосе Севальос Энрикес
28пзАмин Беншаиб
99нпДжёрдже Йованович
1врКенни Степпе
4зщПоль Гарсия
26зщЖорже Тейшейра
3зщТакэхиро Томиясу
24пзКаспер Де Норре
10пзРоман Безус
15пзДаити Камада
5пзАлексис Де Сарт
7нп Жордан Ботака
12нпСамуэль Асамоа
11нпЙохан Боли
Запасные игроки
14нпМехди Терки
16зщОмри Бен-Харуш
20пзЖоэр Рассул
13врДавино Верхульст
91зщМарио Тичинович
17нпГус Хуппертс
77нпАнтон Сарока
33зщВатару Эндо
27пзЖонатан Лежар
29нпЭлтон Аколатсе
21врЛукас Пирар
6пзСтивен де Петтер
14пзАлександре Де Брён
77нпМохамед Буя Турай
События матча
33'
Марко Мирич
46'
Алексис Де Сарт
46'
Ватару Эндо
60'
Марко Мирич
60'
Мехди Терки
65'
Ари Фрейр Скуласон
65'
Омри Бен-Харуш
78'
Хосе Севальос Энрикес
81'
Киллиан Овермайер
84'
Мехди Терки
Амин Беншаиб
85'
Поль Гарсия
85'
Жонатан Лежар
86'
Жордан Ботака
86'
Элтон Аколатсе
90+4'
Лукаш Маречек
90+4'
Жоэр Рассул
90+6'
Элтон Аколатсе

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 6:0 Крылья Советов
Ахмат 1:0 Ростов
Зенит 4:1 Енисей
Динамо М 3:3 Арсенал
Краснодар 1:0 Рубин
Анжи 0:2 Урал
Локомотив М 1:0 Уфа
Оренбург 2:0 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 3:1 Лацио
Сампдория 19:00 Ювентус
Интер М 21:30 Эмполи
Фиорентина 21:30 Дженоа
СПАЛ 21:30 Милан
Рома 21:30 Парма
Аталанта 21:30 Сассуоло
Кальяри 21:30 Удинезе

Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Антальяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Бурсаспор
Кайсериспор 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 0:013 ′ Санкт-Пёльтен
ЛАСК 0:113 ′ Аустрия В
Вольфсберг 0:013 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:155 ′ Львов
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 1:1 Баник Острава
Славия П 2:1 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Мольде
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Бранн 21:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 22:00 Интернасьонал
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Кайрат
Актобе 0:055 ′ Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 ВПС
ХИК 18:30 КПВ