15 декабря 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Дакнам», вместимость: 9220 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Локерен
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
33'
Марко Мирич
84'
Мехди Терки
Амин Беншаиб
Стартовые составы
12врОртвин Де Вольф
18зщБамбо Диаби
6зщАри Фрейр Скуласон
32зщЯков Филипович
3зщОливье Дешахт
7пзКиллиан Овермайер
21пзМарко Мирич
23пзЛукаш Маречек
10пзХосе Севальос Энрикес
28пзАмин Беншаиб
99нпДжёрдже Йованович
1врКенни Степпе
4зщПоль Гарсия
26зщЖорже Тейшейра
3зщТакэхиро Томиясу
24пзКаспер Де Норре
10пзРоман Безус
15пзДаити Камада
5пзАлексис Де Сарт
7нп Жордан Ботака
12нпСамуэль Асамоа
11нпЙохан Боли
Запасные игроки
14нпМехди Терки
16зщОмри Бен-Харуш
20пзЖоэр Рассул
13врДавино Верхульст
91зщМарио Тичинович
17нпГус Хуппертс
77нпАнтон Сарока
33зщВатару Эндо
27пзЖонатан Лежар
29нпЭлтон Аколатсе
21врЛукас Пирар
6пзСтивен де Петтер
14пзАлександре Де Брён
77нпМохамед Буя Турай
События матча
33'
Марко Мирич
46'
Алексис Де Сарт
46'
Ватару Эндо
60'
Марко Мирич
60'
Мехди Терки
65'
Ари Фрейр Скуласон
65'
Омри Бен-Харуш
78'
Хосе Севальос Энрикес
81'
Киллиан Овермайер
84'
Мехди Терки
Амин Беншаиб
85'
Поль Гарсия
85'
Жонатан Лежар
86'
Жордан Ботака
86'
Элтон Аколатсе
90+4'
Лукаш Маречек
90+4'
Жоэр Рассул
90+6'
Элтон Аколатсе

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:032 ′ Краснодар
Крылья Советов 16:30 Арсенал
ЦСКА 19:00 Оренбург
Ростов 21:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Томь
СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва
Енисей 0:3 Ротор
Текстильщик 16:00 Химки
Факел 17:00 Чертаново
Мордовия 17:00 Спартак-2
Авангард К 18:00 Краснодар-2
Балтика 19:00 Чайка
Армавир 19:00 Нефтехимик

Россия: Кубок
Вайнах 0:074 ′ Алания
Строгино 16:00 Родина
Олимп 18:00 Арарат
Урожай 18:00 Дружба
Квант 18:30 Долгопрудный
Мир: Международный кубок
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:02 ′ Интер М (Италия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Арсенал (Англия) 01:00 Фиорентина (Италия)
Бавария (Германия) 03:00 Реал Мадрид (Испания)
Бельгия: Суперкубок
Генк 21:30 Мехелен
Товарищеские матчи: Клубы
Нумансия (Испания) 20:00 Атлетико М (Испания)
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 18:00 Фастав
Опава 18:00 Пршибрам
Словацко 18:00 Динамо
Спарта П 20:30 Яблонец
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 17:00 Флуминенсе
Баия 23:00 Крузейро
Интернасьонал 01:00 Гремио
Сеара 01:00 Палмейрас
ССА Масейо 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
Тяньцзинь Тэда 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Вараждин
Горица 22:00 Интер
США: MLS Высшая лига
Коламбус Крю 02:30 Монреаль Импэкт
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Торонто 02:30 Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Нью-Йорк Сити
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 18:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 СИК
ВПС 17:00 Лахти
Ильвес 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Фалькенберг
АИК 17:00 Хельсингборг
Сундсвалль 19:00 Хеккен


Ставки на спорт