5 мая 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Андерлехт
Стандард
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
37'
Яри Версхарен
Янник Боласье 50'
Мехди Карсела-Гонсалес
Луис Педро Каванда 57'
Иван Сантини
Адриен Требель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Себастиан Борнау
27'
Иван Сантини
32'
Луис Педро Каванда
37'
Яри Версхарен
Янник Боласье 41'
Максим Лестьенн
50'
Мехди Карсела-Гонсалес
Луис Педро Каванда 55'
Константинос Лайфис
57'
Иван Сантини
Адриен Требель 64'
Константинос Лайфис
64'
Максим Лестьенн
64'
Себастьен Поконьоли
64'
Уилльям Баликвиша
74'
Ален Халилович
74'
Самуэль Бастьен
75'
Кара Мбоджи
78'
Элиас Коббаут
78'
Алексис Салемакерс
83'
Иван Сантини
83'
Фрэнсис Амузу
90+2'
Яри Версхарен
90+2'
Питер Геркенс
94'
Рено Эмон
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Брюгге | 3 : 2 | 3 : 2 | 4 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |
2 | Генк | 3 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |
3 | Антверпен | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Стандард | 2 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 9 | 3 | 1 | 5 |
|
10 | |
5 | Гент | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
6 | Андерлехт | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 9 | 1 | 3 | 5 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |