2 декабря 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Брюгге
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Стефано Денсвил
Ханс Ванакен
17'
Эммануэль Деннис
Ханс Ванакен
36'
Софьян Амрабат
Стартовые составы
22вр Итан Хорват
44зщБрандон Мехеле
24зщ Стефано Денсвил
5зщБенуа Пулен
77зщ Клинтон Мата
6пз Софьян Амрабат
18пзМарвелоуз Накамба
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
42нпЭммануэль Деннис
7нпУэсли
13врГильермо Очоа
26зщКристиан Люиндама
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
3зщЗиньо Ванхёсден
8пзГойко Цимирот
18пзРэзван Марин
28пзСамуэль Бастьен
19пзМусса Дженепо
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
22нпМаксим Лестьенн
Запасные игроки
27нпCyril Ngonge
35зщ Сауло Декарли
26пзМатс Ритс
1врКарло Летица
15зщМатей Митрович
16нпСьебе Шрейверс
80нпЛуа Опенда
7нпОрланду Са
9нпРено Эмон
17нпМамаду Улар
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
6зщМилош Косанович
5пзУче Хенри Агбо
События матча
7'
Стефано Денсвил
Ханс Ванакен
17'
Эммануэль Деннис
Ханс Ванакен
20'
Эммануэль Деннис
20'
Cyril Ngonge
31'
Мусса Дженепо
36'
Софьян Амрабат
40'
Мехди Карсела-Гонсалес
46'
Клинтон Мата
46'
Сауло Декарли
46'
Максим Лестьенн
46'
Орланду Са
65'
Самуэль Бастьен
65'
Рено Эмон
71'
Зиньо Ванхёсден
74'
Руд Вормер
74'
Матс Ритс
75'
Cyril Ngonge
78'
Марвелоуз Накамба
85'
Мехди Карсела-Гонсалес
85'
Мамаду Улар
89'
Мусса Дженепо
команда и в н п мячи очки
1 Генк 26 17 6 3 58-27 57
2 Брюгге 26 14 7 5 56-28 49
3 Стандард 26 13 7 6 41-28 46
4 Антверпен 26 13 6 7 36-29 45
5 Сент-Трюйден 26 11 10 5 43-31 43
6 Андерлехт 26 12 5 9 41-31 41
7 Гент 26 11 5 10 44-42 38
8 Шарлеруа 26 11 5 10 38-36 38
9 Кортрейк 26 9 7 10 34-37 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 26 9 5 12 28-30 32
11 Эйпен 26 9 2 15 29-47 29
12 Зюлте-Варегем 26 7 7 12 41-51 28
13 Серкль Брюгге 26 7 6 13 30-50 27
14 Остенде 26 6 7 13 25-45 25
15 Васланд-Беверен 26 5 10 11 30-38 25
16 Локерен 26 4 5 17 24-48 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 0:02 ′ Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)