2 декабря 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Брюгге
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Стефано Денсвил
Ханс Ванакен
17'
Эммануэль Деннис
Ханс Ванакен
36'
Софьян Амрабат
Стартовые составы
22вр Итан Хорват
44зщБрандон Мехеле
24зщ Стефано Денсвил
5зщБенуа Пулен
77зщ Клинтон Мата
6пз Софьян Амрабат
18пзМарвелоуз Накамба
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
42нпЭммануэль Деннис
7нпУэсли
13врГильермо Очоа
26зщКристиан Люиндама
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
3зщЗиньо Ванхёсден
8пзГойко Цимирот
18пзРэзван Марин
28пзСамуэль Бастьен
19пзМусса Дженепо
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
22нпМаксим Лестьенн
Запасные игроки
27нпCyril Ngonge
35зщ Сауло Декарли
26пзМатс Ритс
1врКарло Летица
15зщМатей Митрович
16нпСьебе Шрейверс
80нпЛуа Опенда
7нпОрланду Са
9нпРено Эмон
17нпМамаду Улар
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
6зщМилош Косанович
5пзУче Хенри Агбо
События матча
7'
Стефано Денсвил
Ханс Ванакен
17'
Эммануэль Деннис
Ханс Ванакен
20'
Эммануэль Деннис
20'
Cyril Ngonge
31'
Мусса Дженепо
36'
Софьян Амрабат
40'
Мехди Карсела-Гонсалес
46'
Клинтон Мата
46'
Сауло Декарли
46'
Максим Лестьенн
46'
Орланду Са
65'
Самуэль Бастьен
65'
Рено Эмон
71'
Зиньо Ванхёсден
74'
Руд Вормер
74'
Матс Ритс
75'
Cyril Ngonge
78'
Марвелоуз Накамба
85'
Мехди Карсела-Гонсалес
85'
Мамаду Улар
89'
Мусса Дженепо

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 2:0пер. Краснодар
Крылья Советов 16:30 Арсенал
ЦСКА 19:00 Оренбург
Ростов 21:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Томь
СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва
Енисей 0:3 Ротор
Текстильщик 16:00 Химки
Факел 17:00 Чертаново
Мордовия 17:00 Спартак-2
Авангард К 18:00 Краснодар-2
Балтика 19:00 Чайка
Армавир 19:00 Нефтехимик

Россия: Кубок
Вайнах 0:0 Алания
Строгино 16:00 Родина
Олимп 18:00 Арарат
Урожай 18:00 Дружба
Квант 18:30 Долгопрудный
Мир: Международный кубок
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:023 ′ Интер М (Италия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Арсенал (Англия) 01:00 Фиорентина (Италия)
Бавария (Германия) 03:00 Реал Мадрид (Испания)
Бельгия: Суперкубок
Генк 21:30 Мехелен
Товарищеские матчи: Клубы
Нумансия (Испания) 20:00 Атлетико М (Испания)
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 18:00 Фастав
Опава 18:00 Пршибрам
Словацко 18:00 Динамо
Спарта П 20:30 Яблонец
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 17:00 Флуминенсе
Баия 23:00 Крузейро
Интернасьонал 01:00 Гремио
Сеара 01:00 Палмейрас
ССА Масейо 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 0:118 ′ Гуанчжоу Эвергранд
Тяньцзинь Тэда 0:018 ′ Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Вараждин
Горица 22:00 Интер
США: MLS Высшая лига
Коламбус Крю 02:30 Монреаль Импэкт
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Торонто 02:30 Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Нью-Йорк Сити
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 18:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 СИК
ВПС 17:00 Лахти
Ильвес 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Фалькенберг
АИК 17:00 Хельсингборг
Сундсвалль 19:00 Хеккен


Ставки на спорт