команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 50 26 13 11 102-57 91
2 Стандард 50 23 17 10 83-59 86
3 Андерлехт 50 24 7 19 73-72 79
4 Гент 50 22 12 16 61-43 78
5 Генк 50 19 19 12 70-62 76
6 Шарлеруа 50 17 16 17 64-74 67
7 Кортрейк 30 12 6 12 42-39 42
8 Антверпен 30 10 11 9 38-40 41
9 Зюлте-Варегем 30 11 4 15 47-52 37
10 Сент-Трюйден 30 9 10 11 29-41 37
11 Остенде 30 10 6 14 42-41 36
12 Васланд-Беверен 30 9 8 13 50-51 35
13 Локерен 30 8 7 15 33-49 31
14 Руайаль Эксель Мускрон 30 8 6 16 40-59 30
15 Эйпен 30 6 9 15 40-57 27
16 Мехелен 30 6 9 15 31-49 27

Последние матчи
13.05 19:00 Гент 1 : 0 Андерлехт
Моузес Саймон (1:0)
13.05 19:00 Генк 4 : 1 Шарлеруа
Мбвана Самата (1:0), Кристиан Бенавенте (1:1), Леандро Троссард (2:1), Мбвана Самата (3:1), Диумерси Ндонгала (4:1)
13.05 19:00 Стандард 1 : 1 Брюгге
Константинос Лайфис (1:0), Йелле Фоссен (1:1)
13.05 19:00 Гент 1 : 0 Андерлехт
Моузес Саймон (1:0)
20.05 19:00 Андерлехт 1 : 2 Генк
Дрис Ваутерс (0:1), Леандро Троссард (0:2), Лукаш Теодорчик (1:2)
20.05 19:00 Шарлеруа 0 : 0 Стандард
20.05 19:00 Брюгге 0 : 1 Гент
Юя Кубо (0:1)
20.05 19:00 Андерлехт 1 : 2 Генк
Дрис Ваутерс (0:1), Леандро Троссард (0:2), Лукаш Теодорчик (1:2)
20.05 19:00 Шарлеруа 0 : 0 Стандард
20.05 19:00 Брюгге 0 : 1 Гент
Юя Кубо (0:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Кавех Резаи (Шарлеруа) - 20
  2. Лукаш Теодорчик (Андерлехт) - 20
  3. Абдулай Диаби (Брюгге) - 19
  4. Эдмилсон (Стандард) - 17
  5. Исаак Телин (Васланд-Беверен) - 16
  6. Риота Мориока (Андерлехт) - 16
  7. Руд Вормер (Брюгге) - 16
  8. Тедди Шевалье (Кортрейк) - 16
  9. Уэсли (Брюгге) - 15
  10. Юя Кубо (Гент) - 15
Ассистенты
  1. Руд Вормер (Брюгге) - 20
  2. Риота Мориока (Андерлехт) - 13
  3. Ханс Ванакен (Брюгге) - 13
  4. Алехандро Посуэло (Генк) - 12
  5. Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) - 12
  6. Адриен Требель (Андерлехт) - 8
  7. Питер Геркенс (Андерлехт) - 8
  8. Рэзван Марин (Стандард) - 8
  9. Луис Гарсия (Эйпен) - 7
  10. Рено Эмон (Стандард) - 7
Гол + пас
  1. Руд Вормер (Брюгге) - 36
  2. Риота Мориока (Андерлехт) - 29
  3. Ханс Ванакен (Брюгге) - 27
  4. Кавех Резаи (Шарлеруа) - 26
  5. Абдулай Диаби (Брюгге) - 25
  6. Эдмилсон (Стандард) - 23
  7. Лукаш Теодорчик (Андерлехт) - 21
  8. Рено Эмон (Стандард) - 21
  9. Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) - 20
  10. Тедди Шевалье (Кортрейк) - 20
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс