10 мая 2019 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:3
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Стандард
Гент
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
14'
Брехт Дежагере
Арно Суке
30'
Самуэль Бастьен
64'
Джонатан Дэвид
81'
Максим Лестьенн
94'
Джонатан Дэвид
Георгий Квилитая
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
2зщ Режиналь Горо
6зщМилош Косанович
34зщКонстантинос Лайфис
23зщСенна Мьянге
11пзАлен Халилович
8пзГойко Цимирот
20пзБоп Бокади
18пзРэзван Марин
28пзСамуэль Бастьен
17нпМамаду Улар
1врТомас Камински
28зщ Дилан Бронн
2зщАрно Суке
76зщТимоти Дерейк
21зщНана Акваси Асаре
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
19пзБрехт Дежагере
6пзБиргер Верстрате
44пзАндерсон Эсити
17нпРоман Яремчук
10нпАлександр Сорлот
Запасные игроки
19пзМусса Дженепо
22пзМаксим Лестьенн
1врЖан-Франсуа Жилле
30зщHady Sangare
15зщСебастьен Поконьоли
31пзУилльям Баликвиша
32пзJoachim Carcela-Gonzalez
37пзНиколас Раскин
5зщИгорь Пластун
16нпДжонатан Дэвид
13нпГеоргий Квилитая
20врЯнник Тулен
4зщСигурд Ростед
18пзРоман Безус
3пзЭрик Смит
События матча
14'
Брехт Дежагере
Арно Суке
30'
Тимоти Дерейк
30'
Игорь Пластун
30'
Самуэль Бастьен
33'
Самуэль Бастьен
37'
Мамаду Улар
41'
Брехт Дежагере
41'
Джонатан Дэвид
53'
Режиналь Горо
59'
Андерсон Эсити
64'
Джонатан Дэвид
72'
Сенна Мьянге
72'
Мусса Дженепо
79'
Режиналь Горо
79'
Максим Лестьенн
81'
Максим Лестьенн
85'
Роман Яремчук
85'
Георгий Квилитая
87'
Мусса Дженепо
94'
Джонатан Дэвид
Георгий Квилитая

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Брюгге  3 : 23 : 24 : 03 : 01 : 0 10 7 1 2 19-11 22
2 Генк 3 : 1 4 : 00 : 02 : 13 : 0 10 6 2 2 19-8 20
3 Антверпен 0 : 01 : 0 2 : 11 : 21 : 1 10 4 2 4 12-16 14
4 Стандард 2 : 01 : 33 : 1 2 : 32 : 0 9 3 1 5 12-16 10
5 Гент 0 : 10 : 11 : 21 : 2 2 : 1 10 3 1 6 10-15 10
6 Андерлехт 2 : 31 : 11 : 22 : 10 : 0  9 1 3 5 8-14 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 5:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:2 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 2:2 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 4:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 2:3 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 3:0 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:0 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт