10 ноября 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:4
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Эйпен
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Даити Камада
Роман Безус
44'
Каспер Де Норре
Йохан Боли
55'
Даити Камада
Поль Гарсия
65'
Луис Гарсия
80'
Йохан Боли
Жордан Ботака
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
3зщ Шейк Кейта
4зщЖордан Лотьес
24зщСилас Гнака
25зщРоки Кисонга
44зщФрансеск Молина
8пзЖан-Тьерри Лазар
15пзСулайман Маррех
70пзМамаду Фалл
10нпЛуис Гарсия
20нпЮта Тоёкава
1врКенни Степпе
3зщТакэхиро Томиясу
4зщПоль Гарсия
26зщЖорже Тейшейра
5пзАлексис Де Сарт
15пзДаити Камада
24пзКаспер Де Норре
10пзРоман Безус
7нп Жордан Ботака
11нпЙохан Боли
12нпСамуэль Асамоа
Запасные игроки
9нп Давид Пойе
77пз Даниел Миличевич
28нпЭрик Оканси
30врБабакар Ниасс
22зщСибе Блондель
6пз Реми Мулумба
31нп Иван Яган
8пзИбрахима Санхон
27пзЖонатан Лежар
21врЛукас Пирар
23зщСаша Котыш
33зщВатару Эндо
18нпПол Гладон
29нпЭлтон Аколатсе
События матча
13'
Даити Камада
Роман Безус
24'
Роки Кисонга
35'
Йохан Боли
44'
Каспер Де Норре
Йохан Боли
46'
Жан-Тьерри Лазар
46'
Давид Пойе
55'
Даити Камада
Поль Гарсия
58'
Сулайман Маррех
65'
Шейк Кейта
65'
Юта Тоёкава
65'
Даниел Миличевич
65'
Эрик Оканси
65'
Луис Гарсия
65'
Франсеск Молина
68'
Роман Безус
68'
Ибрахима Санхон
80'
Йохан Боли
Жордан Ботака
80'
Алексис Де Сарт
87'
Даити Камада
87'
Жонатан Лежар

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд