8 февраля 2019 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:0
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Генк
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
67'
Мбвана Самата
87'
Мбвана Самата
Йоаким Мехле
Стартовые составы
1вр Даниэль Вукович
31зщЙоаким Мехле
45зщДжозеф Айду
6зщСебастин Деваст
2пзКаспер Де Норре
28пзБрайан Хейнен
24пзАлехандро Посуэло
18пзРуслан Малиновский
11нпДжозеф Пэйнтсил
10нпМбвана Самата
14нпЛеандро Троссард
13врГильермо Очоа
3зщЗиньо Ванхёсден
29зщ Луис Педро Каванда
34зщКонстантинос Лайфис
8пзГойко Цимирот
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
18пзРэзван Марин
19пзМусса Дженепо
20пзБоп Бокади
22пзМаксим Лестьенн
40пз Поль-Жозе Мпоку
Запасные игроки
77нп Диумерси Ндонгала
9нпМаркус Ингвартсен
20пзИван Фиолич
30врНордин Яккерс
5зщVivaldo Borges dos Santos Neto
4зщДрис Ваутерс
23зщРубин Зигерс
28пзСамуэль Бастьен
11пзАлен Халилович
6зщМилош Косанович
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
23зщСенна Мьянге
31пзУилльям Баликвиша
События матча
28'
Зиньо Ванхёсден
38'
Себастин Деваст
51'
Гойко Цимирот
51'
Самуэль Бастьен
67'
Мбвана Самата
69'
Боп Бокади
72'
Мусса Дженепо
72'
Ален Халилович
78'
Джозеф Пэйнтсил
78'
Диумерси Ндонгала
81'
Рэзван Марин
81'
Милош Косанович
85'
Леандро Троссард
85'
Маркус Ингвартсен
86'
Поль-Жозе Мпоку
87'
Мбвана Самата
Йоаким Мехле
90+1'
Алехандро Посуэло
90+1'
Иван Фиолич

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру