10 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Канонньер», вместимость: 10830 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Руайаль Эксель Мускрон
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Даити Камада
Жордан Ботака
33'
Тайво Авонийи
Мануэль Бенсон
Стартовые составы
1врЖан Бутез
31зщБруно Годо
2зщНоэ Дюссенн
24зщНикола Гулан
27зщМергим Войвода
15зщФранк Бойя
30пзБенжамен ван Дурмен
22пзМарко Бакич
21пзМануэль Бенсон
10пзСелим Амалла
14нпТайво Авонийи
1врКенни Степпе
3зщТакэхиро Томиясу
4зщПоль Гарсия
20зщСами Ммаэ
8пзИбрахима Санхон
5пзАлексис Де Сарт
15пзДаити Камада
7нп Жордан Ботака
29нпЭлтон Аколатсе
11нпЙохан Боли
12нпСамуэль Асамоа
Запасные игроки
13зщГеоргиос Галициос
3зщНеманья Антонов
23нпФранцди Пьерро
90врВасо Васич
26пзBilal Chibani
7пзФабрис Олинга
77нпМичо Кузманович
14пзАлександре Де Брён
24нп Мамаду Силла
6пзСтивен де Петтер
21врЛукас Пирар
28пзТакахиро Сэкинэ
19нпКристиан Себальос
18нпКосуке Киносита
22нпВольке Янсенс
События матча
16'
Даити Камада
Жордан Ботака
27'
Мергим Войвода
27'
Георгиос Галициос
33'
Тайво Авонийи
Мануэль Бенсон
38'
Франк Бойя
56'
Йохан Боли
57'
Бенжамен ван Дурмен
57'
Неманья Антонов
58'
Никола Гулан
70'
Сами Ммаэ
70'
Александре Де Брён
72'
Никола Гулан
75'
Тайво Авонийи
75'
Францди Пьерро
78'
Поль Гарсия
79'
Франк Бойя
83'
Алексис Де Сарт
83'
Мамаду Силла
90+3'
Поль Гарсия
90+3'
Стивен де Петтер

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 2:1 Сеара
Аваи 0:2 Интернасьонал
Флуминенсе 1:290 ′ Атлетико Паранаэнсе