команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 29 21 7 1 58-14 70
2 Гент 29 16 7 6 59-34 55
3 Шарлеруа 29 15 9 5 49-23 54
4 Антверпен 29 15 8 6 49-32 53
5 Стандард 29 14 7 8 47-32 49
6 Мехелен 29 13 5 11 46-43 44
7 Генк 29 13 5 11 45-42 44
8 Андерлехт 29 11 10 8 45-29 43
9 Зюлте-Варегем 29 10 6 13 41-49 36
10 Руайаль Эксель Мускрон 29 9 9 11 38-40 36
11 Кортрейк 29 9 6 14 40-44 33
12 Сент-Трюйден 29 9 6 14 33-50 33
13 Эйпен 29 8 6 15 28-51 30
14 Серкль Брюгге 29 7 2 20 27-54 23
15 Остенде 29 6 4 19 29-58 22
16 Васланд-Беверен 29 5 5 19 21-60 20

Последние матчи
01.03 20:00 Шарлеруа 2 : 0 Стандард
Дориан Дессолейл (1:0), Шамар Николсон (2:0)
01.03 22:00 Серкль Брюгге 1 : 0 Гент
Кевин Огга (1:0)
07.03 22:00 Мехелен 1 : 1 Эйпен
Игор де Камарго (1:0), Смаил Превляк (1:1)
07.03 22:00 Остенде 2 : 4 Генк
Фэшн Сакала (1:0), Пол Онуачу (1:1), Тео Бонгонда (1:2), Дзюня Ито (1:3), Матс Дели (1:4), Франсуа Марке (2:4)
07.03 22:00 Руайаль Эксель Мускрон 1 : 0 Васланд-Беверен
Андрия Вукчевич (1:0)
07.03 22:00 Кортрейк 0 : 1 Антверпен
Лиор Рафаэлов (0:1)
07.03 22:00 Гент 1 : 4 Шарлеруа
Шамар Николсон (0:1), Марко Илаймахаритра (0:2), Мамаду Фалл (0:3), Андерсон Ньянгбо (1:3), Кавех Резаи (1:4)
07.03 22:00 Стандард 0 : 0 Сент-Трюйден
07.03 22:00 Андерлехт 7 : 0 Зюлте-Варегем
Ewoud Pletinckx (1:0), Михел Влап (2:0), Жереми Доку (3:0), Михел Влап (4:0), Жереми Доку (5:0), Михел Влап (6:0), Насер Шадли (7:0)
07.03 22:00 Брюгге 2 : 1 Серкль Брюгге
Ханс Ванакен (1:0), Крепин Дьятта (2:0), Килиан Азар (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Джонатан Дэвид (Гент) - 18
  2. Дьёмерси Мбокани (Антверпен) - 18
  3. Ханс Ванакен (Брюгге) - 13
  4. Кавех Резаи (Шарлеруа) - 12
  5. Лиор Рафаэлов (Антверпен) - 11
  6. Михел Влап (Андерлехт) - 11
  7. Игор де Камарго (Мехелен) - 10
  8. Йохан Боли (Сент-Трюйден) - 10
  9. Роман Яремчук (Гент) - 10
  10. William Togui (Мехелен) - 9
Ассистенты
  1. Руд Вормер (Брюгге) - 15
  2. Вадис Оджиджа-Офоэ (Гент) - 7
  3. Джонатан Дэвид (Гент) - 7
  4. Дзюня Ито (Генк) - 7
  5. Али Голизадех (Шарлеруа) - 6
  6. Даниел Миличевич (Эйпен) - 6
  7. Дьёмерси Мбокани (Антверпен) - 5
  8. Максим Лестьенн (Стандард) - 5
  9. Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) - 5
  10. Никола Сторм (Мехелен) - 5
Гол + пас
  1. Джонатан Дэвид (Гент) - 25
  2. Дьёмерси Мбокани (Антверпен) - 23
  3. Руд Вормер (Брюгге) - 16
  4. Ханс Ванакен (Брюгге) - 16
  5. Кавех Резаи (Шарлеруа) - 14
  6. Лиор Рафаэлов (Антверпен) - 14
  7. Михел Влап (Андерлехт) - 13
  8. Дзюня Ито (Генк) - 12
  9. Максим Лестьенн (Стандард) - 12
  10. Давид Окереке (Брюгге) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс