10 февраля 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Гент
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
43'
Тайво Авонийи
Мануэль Бенсон
51'
Сидни Фриде
60'
Дилан Бронн
Стартовые составы
1врТомас Камински
2зщАрно Суке
4зщСигурд Ростед
21зщНана Акваси Асаре
28зщ Дилан Бронн
10нпАлександр Сорлот
16нпДжонатан Дэвид
6пзБиргер Верстрате
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
11пзМамаду Диарра
18пзРоман Безус
1врЖан Бутез
27зщМергим Войвода
2зщНоэ Дюссенн
31зщБруно Годо
24зщНикола Гулан
15зщФранк Бойя
18нпЛей Мбайе
14нпТайво Авонийи
8пзСидни Фриде
22пзМарко Бакич
21пзМануэль Бенсон
Запасные игроки
13нпГеоргий Квилитая
19пзБрехт Дежагере
20врЯнник Тулен
5зщИгорь Пластун
29зщТибо де Смет
76зщТимоти Дерейк
3пзЭрик Смит
10пзСелим Амалла
23нпФранцди Пьерро
77нпМичо Кузманович
90врВасо Васич
13зщГеоргиос Галициос
25зщКристоф Дьедиу
26пзBilal Chibani
События матча
43'
Тайво Авонийи
Мануэль Бенсон
44'
Марко Бакич
51'
Сидни Фриде
53'
Сидни Фриде
60'
Мамаду Диарра
60'
Роман Безус
60'
Георгий Квилитая
60'
Брехт Дежагере
60'
Дилан Бронн
70'
Мануэль Бенсон
78'
Франк Бойя
78'
Селим Амалла
81'
Мануэль Бенсон
81'
Францди Пьерро
82'
Мергим Войвода
85'
Марко Бакич
90+2'
Лей Мбайе
90+2'
Мичо Кузманович

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:128 ′ Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:043 ′ Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт