10 февраля 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Гент
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
43'
Тайво Авонийи
Мануэль Бенсон
51'
Сидни Фриде
60'
Дилан Бронн
Стартовые составы
1врТомас Камински
2зщАрно Суке
4зщСигурд Ростед
21зщНана Акваси Асаре
28зщ Дилан Бронн
10нпАлександр Сорлот
16нпДжонатан Дэвид
6пзБиргер Верстрате
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
11пзМамаду Диарра
18пзРоман Безус
1врЖан Бутез
27зщМергим Войвода
2зщНоэ Дюссенн
31зщБруно Годо
24зщНикола Гулан
15зщФранк Бойя
18нпЛей Мбайе
14нпТайво Авонийи
8пзСидни Фриде
22пзМарко Бакич
21пзМануэль Бенсон
Запасные игроки
13нпГеоргий Квилитая
19пзБрехт Дежагере
20врЯнник Тулен
5зщИгорь Пластун
29зщТибо де Смет
76зщТимоти Дерейк
3пзЭрик Смит
10пзСелим Амалла
23нпФранцди Пьерро
77нпМичо Кузманович
90врВасо Васич
13зщГеоргиос Галициос
25зщКристоф Дьедиу
26пзBilal Chibani
События матча
43'
Тайво Авонийи
Мануэль Бенсон
44'
Марко Бакич
51'
Сидни Фриде
53'
Сидни Фриде
60'
Мамаду Диарра
60'
Роман Безус
60'
Георгий Квилитая
60'
Брехт Дежагере
60'
Дилан Бронн
70'
Мануэль Бенсон
78'
Франк Бойя
78'
Селим Амалла
81'
Мануэль Бенсон
81'
Францди Пьерро
82'
Мергим Войвода
85'
Марко Бакич
90+2'
Лей Мбайе
90+2'
Мичо Кузманович

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 0:0 Мордовия
Крылья Советов 1:1 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 1:3 Рига
Тамбов 1:0 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:2 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 2:0 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:1 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:157 ′ Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 1:0пер. Хапоэль Т-А