команда и в н п мячи очки
1 Генк 14 8 4 2 31-18 28
2 Брюгге 14 8 3 3 29-11 27
3 Беерсхот 13 8 1 4 35-31 25
4 Шарлеруа 13 7 2 4 22-14 23
5 Стандард 13 6 5 2 17-12 23
6 Антверпен 13 6 4 3 23-17 22
7 Андерлехт 13 5 6 2 23-18 21
8 Ауд-Хеверле Лёвен 12 5 4 3 21-21 19
9 Серкль Брюгге 14 6 0 8 21-25 18
10 Гент 13 5 1 7 21-20 16
11 Остенде 13 4 4 5 17-15 16
12 Кортрейк 13 4 4 5 18-20 16
13 Эйпен 13 3 7 3 16-20 16
14 Мехелен 12 3 3 6 17-22 12
15 Зюлте-Варегем 13 3 2 8 16-28 11
16 Сент-Трюйден 13 2 5 6 15-24 11
17 Васланд-Беверен 13 2 3 8 17-30 9
18 Руайаль Эксель Мускрон 12 1 4 7 6-19 7

Последние матчи
22.11 18:00 Зюлте-Варегем 1 : 2 Мехелен
Никола Сторм (0:1), Джоффри Хайреманс (0:2), Джанни Бруно (1:2)
22.11 20:15 Шарлеруа 0 : 1 Гент
Осман Букари (0:1)
22.11 22:45 Генк 4 : 1 Руайаль Эксель Мускрон
Жоя Да Кошта (0:1), Дзюня Ито (1:1), Тео Бонгонда (2:1), Пол Онуачу (3:1), Тео Бонгонда (4:1)
23.11 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен 2 : 2 Сент-Трюйден
Даккенс Назон (0:1), Тома Анри (1:1), Joshua Okpoda Eppiah (2:1), Даккенс Назон (2:2)
24.11 19:00 Васланд-Беверен 2 : 0 Остенде
Алессандро Альбанезе (1:0), Данель Синани (2:0)
25.11 19:00 Серкль Брюгге 1 : 2 Руайаль Эксель Мускрон
Энтони Мусаба (1:0), Матиас Сильвестре (1:1), Харлем-Эдди Ньоэр (1:2)
27.11 22:45 Эйпен 3 : 1 Шарлеруа
Смаил Превляк (1:0), Николя Пеннето (2:0), Мамаду Фалл (3:0), Жорис Кайембе-Диту (3:1)
28.11 18:15 Сент-Трюйден 1 : 1 Васланд-Беверен
Поль Гарсия (1:0), Абубакари Койта (1:1)
28.11 20:30 Серкль Брюгге 1 : 5 Генк
Пол Онуачу (0:1), Дзюня Ито (0:2), Брайан Хейнен (0:3), Пол Онуачу (0:4), Дино Хотич (1:4), Тео Бонгонда (1:5)
28.11 22:45 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 0 Брюгге
Ближайшие матчи
29.11 15:30 Мехелен – : – Беерсхот
29.11 18:00 Гент – : – Зюлте-Варегем
29.11 20:15 Андерлехт – : – Стандард
29.11 22:45 Кортрейк – : – Остенде
30.11 22:45 Антверпен – : – Ауд-Хеверле Лёвен
01.12 19:00 Руайаль Эксель Мускрон – : – Сент-Трюйден
02.12 19:00 Шарлеруа – : – Васланд-Беверен
03.12 19:00 Эйпен – : – Мехелен
04.12 22:45 Зюлте-Варегем – : – Андерлехт
05.12 18:15 Васланд-Беверен – : – Руайаль Эксель Мускрон

Статистика
Бомбардиры
  1. Пол Онуачу (Генк) - 12
  2. Рафаэль Хольцхаузер (Беерсхот) - 10
  3. Тео Бонгонда (Генк) - 9
  4. Айки Агбо (Серкль Брюгге) - 7
  5. Иломбе М'Бойо (Кортрейк) - 7
  6. Роман Яремчук (Гент) - 7
  7. Дан Хейманс (Васланд-Беверен) - 6
  8. Кавех Резаи (Шарлеруа) - 6
  9. Крепин Дьятта (Брюгге) - 6
  10. Тарик Тиссудали (Беерсхот) - 6
Ассистенты
  1. Ксавье Мерсье (Ауд-Хеверле Лёвен) - 7
  2. Рафаэль Хольцхаузер (Беерсхот) - 7
  3. Дзюня Ито (Генк) - 5
  4. Риота Мориока (Шарлеруа) - 5
  5. Руд Вормер (Брюгге) - 5
  6. Тарик Тиссудали (Беерсхот) - 5
  7. Ханс Ванакен (Брюгге) - 5
  8. Эндрю Юлсагер (Остенде) - 5
  9. Жереми Доку (Андерлехт) - 4
  10. Йоаким Мехле (Генк) - 4
Гол + пас
  1. Рафаэль Хольцхаузер (Беерсхот) - 17
  2. Пол Онуачу (Генк) - 13
  3. Ксавье Мерсье (Ауд-Хеверле Лёвен) - 12
  4. Тарик Тиссудали (Беерсхот) - 11
  5. Иломбе М'Бойо (Кортрейк) - 10
  6. Тео Бонгонда (Генк) - 10
  7. Ханс Ванакен (Брюгге) - 10
  8. Дзюня Ито (Генк) - 9
  9. Роман Яремчук (Гент) - 9
  10. Джанни Бруно (Зюлте-Варегем) - 8
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ