17 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:2
Стадион: «Стайен», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Сент-Трюйден
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
17'
Роман Яремчук
60'
Роман Яремчук
Биргер Верстрате
Стартовые составы
1врКенни Степпе
3зщТакэхиро Томиясу
26зщЖорже Тейшейра
20зщСами Ммаэ
5пзАлексис Де Сарт
8пзИбрахима Санхон
15пзДаити Камада
11нпЙохан Боли
29нпЭлтон Аколатсе
7нп Жордан Ботака
12нпСамуэль Асамоа
1врТомас Камински
2зщАрно Суке
76зщТимоти Дерейк
21зщНана Акваси Асаре
28зщ Дилан Бронн
11пзМамаду Диарра
10пзРенату Нету
6пзБиргер Верстрате
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
16нпДжонатан Дэвид
17нпРоман Яремчук
Запасные игроки
28пзТакахиро Сэкинэ
18нпКосуке Киносита
14пзАлександре Де Брён
21врЛукас Пирар
23пзРай Влут
6пзСтивен де Петтер
19нпКристиан Себальос
22нпВольке Янсенс
19пзБрехт Дежагере
4зщСигурд Ростед
18пзРоман Безус
20врЯнник Тулен
3пзЭрик Смит
9нпСталлон Лимбомб
13нпГеоргий Квилитая
События матча
17'
Роман Яремчук
60'
Роман Яремчук
Биргер Верстрате
63'
Элтон Аколатсе
63'
Такахиро Сэкинэ
69'
Сами Ммаэ
69'
Косуке Киносита
74'
Джонатан Дэвид
74'
Брехт Дежагере
82'
Алексис Де Сарт
82'
Александре Де Брён
82'
Мамаду Диарра
82'
Сигурд Ростед
85'
Ибрахима Санхон
85'
Вадис Оджиджа-Офоэ
88'
Роман Яремчук
88'
Роман Безус
92'
Томас Камински

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Казахстан 0:2 Бельгия
Беларусь 1:2 Нидерланды
Венгрия 1:0 Азербайджан
Шотландия 6:0 Сан-Марино
Кипр 0:5 Россия
Эстония 0:3 Германия
Уэльс 1:1 Хорватия
Словения 0:1 Австрия
Польша 2:0 Северная Македония
Англия: Первая лига
Ковентри Сити 0:1 Транмир Роверс

Испания: Сегунда
Мирандес 2:1 Фуэнлабрада
Нумансия 0:1 Сарагоса
Альбасете 1:2 Овьедо
Уэска 1:1 Расинг
Лас-Пальмас 3:0 Депортиво
Нидерланды: Первый дивизион
Волендам 1:1 Ден Босх
Алмере Сити 1:1 Гоу Эхед Иглс
Эксельсиор 3:2 Дордрехт
Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 1:1 Нигерия
Эквадор 1:6 Аргентина
Кот-д'Ивуар 3:1 ДР Конго
Словакия 1:1 Парагвай
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 1:0 Форталеза
Атлетико Паранаэнсе 0:1 Фламенго
Интернасьонал 0:0 Сантос
Сеара 1:0 Аваи
Сан-Паулу 00:00 Коринтианс
Атлетико Минейро 01:00 Гремио
Шапекоэнсе 01:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Бэйцзин Жэньхэ 1:4 Чунцин Лифань