27 июля 2018 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
События матча
10'
Мусса Дженепо
Поль-Жозе Мпоку
45+2'
Роман Яремчук
Мамаду Диарра
59'
Поль-Жозе Мпоку
78'
Рено Эмон
Самуэль Бастьен
82'
Сталлон Лимбомб
Георгий Чакветадзе
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
29зщ Луис Педро Каванда
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
26зщКристиан Люиндама
40пз Поль-Жозе Мпоку
19пзМусса Дженепо
5пзУче Хенри Агбо
18пзРэзван Марин
28пзСамуэль Бастьен
9нпРено Эмон
92врКолин Косеманс
5зщИгорь Пластун
21зщНана Акваси Асаре
4зщСигурд Ростед
32зщТомас Фоке
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
7пзГеоргий Чакветадзе
11пзМамаду Диарра
6пзБиргер Верстрате
31нпЮя Кубо
17нпРоман Яремчук
Запасные игроки
11нпКарлинос
7нпДуйе Чоп
3зщЗиньо Ванхёсден
1врЖан-Франсуа Жилле
6зщМилош Косанович
2зщ Режиналь Горо
15зщСебастьен Поконьоли
23зщСенна Мьянге
44пзАндерсон Эсити
14нпТайво Авонийи
9нпСталлон Лимбомб
20врЯнник Тулен
29зщТибо де Смет
23пзФранко Андрияшевич
16нпJonathan David
18нпСамуэль Калу Оджим
События матча
10'
Мусса Дженепо
Поль-Жозе Мпоку
32'
Самуэль Бастьен
45+2'
Роман Яремчук
Мамаду Диарра
46'
Вадис Оджиджа-Офоэ
46'
Андерсон Эсити
57'
Андерсон Эсити
58'
Нана Акваси Асаре
59'
Поль-Жозе Мпоку
65'
Биргер Верстрате
69'
Юя Кубо
69'
Тайво Авонийи
72'
Поль-Жозе Мпоку
72'
Карлинос
78'
Роман Яремчук
78'
Сталлон Лимбомб
78'
Рено Эмон
Самуэль Бастьен
82'
Мусса Дженепо
82'
Дуйе Чоп
82'
Сталлон Лимбомб
Георгий Чакветадзе
90+3'
Рено Эмон
90+3'
Зиньо Ванхёсден
90+5'
Рэзван Марин

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго