27 января 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:1
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Андерлехт
Эйпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Мамаду Фалл
Силас Гнака
51'
Яри Версхарен
Петер Жуль
65'
Иван Сантини
Иван Обрадович
Стартовые составы
16врТомас Дидийон
2зщКара Мбоджи
3зщДжейми Лоуренс
7зщ Энди Нахар
37зщИван Обрадович
56пзАлексис Салемакерс
20пзСвен Кумс
39пзЭдо Кайембе
51пзЯри Версхарен
99пз Закария Баккали
19нпИван Сантини
1врХендрик ван Кромбрюгге
24зщСилас Гнака
22зщСибе Блондель
25зщРоки Кисонга
3зщ Шейк Кейта
14пзАлессио Кастро-Монтес
15пзСулайман Маррех
77пз Даниел Миличевич
70пзМамаду Фалл
10нпЛуис Гарсия
20нпЮта Тоёкава
Запасные игроки
27пзПетер Жуль
49нпЖереми Доку
15пз Хассан Саиф Кент
1врФранк Букс
44зщАнтонио Милич
4зщБубакар Саннех
38нпДауда Мохаммед
9нп Давид Пойе
17нпЮссеф Мсакни
23нпСамуэль Эссенд
30врБабакар Ниасс
44зщФрансеск Молина
6пз Реми Мулумба
18пзНильс Схоутерден
События матча
31'
Мамаду Фалл
Силас Гнака
41'
Алексис Салемакерс
46'
Закария Баккали
46'
Петер Жуль
51'
Яри Версхарен
Петер Жуль
65'
Иван Сантини
Иван Обрадович
67'
Даниел Миличевич
67'
Давид Пойе
73'
Алексис Салемакерс
73'
Жереми Доку
79'
Юта Тоёкава
79'
Юссеф Мсакни
79'
Алессио Кастро-Монтес
84'
Яри Версхарен
84'
Хассан Саиф Кент
87'
Силас Гнака
87'
Самуэль Эссенд

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт