5 августа 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
5:2
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Себастьен Дельферьер (Эно, Бельгия)
События матча
46'
Иван Сантини
Элиас Коббаут
52'
Нани Димата
Евгений Макаренко
58'
Синдрит Гури
Брехт Капон
83'
Иван Сантини
86'
Иван Сантини
Ноуледж Мусона
89'
Нани Димата
Адриен Требель
90+2'
Горан Милович
Кевин Вандандриш
Стартовые составы
16врТомас Дидийон
22зщЭлиас Коббаут
44зщАнтонио Милич
55зщОгнен Враньеш
12зщ Деннис Аппиа
5зщЕвгений Макаренко
56пзAlexis Saelemaekers
8пзПитер Геркенс
25пзАдриен Требель
9нпНани Димата
19нпИван Сантини
28врВиллиам Дютуа
27зщБрехт Капон
22зщLogan Ndenbe
33зщЗарко Томашевич
4зщВаут Фас
5зщГоран Милович
26пзКевин Вандандриш
17пзЙорди Ванлерберге
55пзФернандо
10нпСиндрит Гури
9нп Ришайро Живкович
Запасные игроки
42зщАнн Делькруа
11нпНоуледж Мусона
40нпFrancis Amuzu
1врФранк Букс
39пзEdo Kayembe
48пзАльберт-Мбойо Локонга
38нпDauda Mohammed
7нпФэшн Сакала
11пзИнди Бонен
1врФабрис Ондоа
6зщНиколас Ломбертс
14пзАристот Нкака
25нпJelle Bataille
32нпNicolas Rajsel
События матча
42'
Иван Сантини
46'
Антонио Милич
46'
Анн Делькруа
46'
Иван Сантини
Элиас Коббаут
48'
Ваут Фас
52'
Нани Димата
Евгений Макаренко
55'
Евгений Макаренко
55'
Кевин Вандандриш
58'
Синдрит Гури
Брехт Капон
75'
Питер Геркенс
75'
Ноуледж Мусона
78'
Logan Ndenbe
78'
Фэшн Сакала
83'
Иван Сантини
85'
Йорди Ванлерберге
85'
Инди Бонен
86'
Иван Сантини
Ноуледж Мусона
89'
Нани Димата
Адриен Требель
90+2'
Горан Милович
Кевин Вандандриш
90+3'
Alexis Saelemaekers
90+3'
Francis Amuzu

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:3 Крылья Советов
Тамбов 0:2 Краснодар
Зенит 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Арсенал 2:1 Бёрнли
Астон Вилла 0:271 ′ Борнмут
Брайтон энд Хоув Альбион 1:171 ′ Вест Хэм Юнайтед
Эвертон 1:071 ′ Уотфорд
Норвич Сити 2:071 ′ Ньюкасл Юнайтед
Саутгемптон 0:171 ′ Ливерпуль
Манчестер Сити 19:30 Тоттенхэм Хотспур

Испания: Примера
Сельта 0:129 ′ Реал Мадрид
Валенсия 20:00 Реал Сосьедад
Мальорка 21:00 Эйбар
Леганес 22:00 Осасуна
Вильярреал 22:00 Гранада
Италия: Кубок
Парма 19:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 5:1 Аугсбург
Байер 3:2 Падерборн 07
Вольфсбург 2:1 Кёльн
Вердер 1:3 Фортуна
Фрайбург 3:0 Майнц
Боруссия М 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 18:30 Марсель
Метц 21:00 Монако
Тулуза 21:00 Дижон
Ним 21:00 Ницца
Амьен 21:00 Лилль
Бордо 21:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Белененсеш 21:00 Бенфика
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 19:30 Аякс
АДО Ден Хааг 19:30 Спарта
Эммен 21:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 19:00 Андерлехт
Мехелен 21:00 Серкль Брюгге
Васланд-Беверен 21:30 Генк
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 19:15 Ризеспор
Сивасспор 21:45 Бешикташ
Кайсериспор 21:45 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:029 ′ Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Ворскла 1:1 Днепр-1
Десна 0:071 ′ Колос
Норвегия: Типпелига
Одд 19:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Коринтианс 23:00 Ботафого
Васко да Гама 01:00 Фламенго
Гремио 03:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Вараждин 20:00 Локомотива
Истра 1961 22:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Миннесота Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 2:071 ′ Сундсвалль
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 20:00 Чихура


Ставки на спорт