15 февраля 2019 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:1
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Стандард
Локерен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
16'
Рэзван Марин
Максим Лестьенн
31'
Максим Лестьенн
Поль-Жозе Мпоку
69'
Рено Эмон
Мехди Карсела-Гонсалес
75'
Оливье Дешахт
Ари Фрейр Скуласон
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
3зщЗиньо Ванхёсден
9нпРено Эмон
18пзРэзван Марин
20пзБоп Бокади
40пз Поль-Жозе Мпоку
8пзГойко Цимирот
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
22пзМаксим Лестьенн
13врДавино Верхульст
25зщМикаэль Тирпан
20зщОмри Бен-Харуш
32зщЯков Филипович
3зщОливье Дешахт
6зщАри Фрейр Скуласон
14нпМехди Терки
17нпГус Хуппертс
7пзКиллиан Овермайер
11пзНоуледж Мусона
10пзХосе Севальос Энрикес
Запасные игроки
11пзАлен Халилович
2зщ Режиналь Горо
31пзУилльям Баликвиша
1врЖан-Франсуа Жилле
6зщМилош Косанович
29зщ Луис Педро Каванда
28пзСамуэль Бастьен
22пзСтив де Риддер
37нпЯкуб Ржезничек
12врОртвин Де Вольф
18зщБамбо Диаби
35зщБибуангу Траси Мпати
9нпЛоренс Симонс
28пзАмин Беншаиб
События матча
16'
Рэзван Марин
Максим Лестьенн
31'
Максим Лестьенн
Поль-Жозе Мпоку
63'
Гус Хуппертс
63'
Стив де Риддер
69'
Рено Эмон
Мехди Карсела-Гонсалес
75'
Оливье Дешахт
Ари Фрейр Скуласон
76'
Мехди Карсела-Гонсалес
76'
Ален Халилович
84'
Мехди Терки
84'
Якуб Ржезничек
85'
Максим Лестьенн
85'
Режиналь Горо
90+1'
Рено Эмон
90+1'
Уилльям Баликвиша

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Парагвай 22:00 Катар
Уругвай 01:00 Эквадор
Испания: Сегунда
Альбасете 1:0пер. Мальорка

Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 11:0 Алюминий (Словения)
Товарищеские матчи: Сборные
Египет 0:0 Гвинея
Марокко 2:267 ′ Замбия
Сенегал 0:010 ′ Нигерия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 3:1 Шахтёр С
Динамо Мн 4:1 Энергетик-БГУ
Динамо-Брест 0:010 ′ Гомель
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 1:1 Кристиансунн
Лиллестрем 0:2 Викинг
Будё-Глимт 2:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 2:0 Одд
Мольде 2:0 Ранхейм
Русенборг 21:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 1:1 Хэнань Цзянье
Цзянсу Сунин 4:1 Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь 0:0 Тяньцзинь Тэда
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 0:0 Кайрат
Тараз 0:0 Иртыш П
Жетысу 0:0 Ордабасы
Астана 0:0 Кайсар
Шахтёр Крг 0:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 1:3 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:0 ВИТ Джорджия