15 февраля 2019 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:1
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Стандард
Локерен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
16'
Рэзван Марин
Максим Лестьенн
31'
Максим Лестьенн
Поль-Жозе Мпоку
69'
Рено Эмон
Мехди Карсела-Гонсалес
75'
Оливье Дешахт
Ари Фрейр Скуласон
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
21зщКоллинс Фай
34зщКонстантинос Лайфис
3зщЗиньо Ванхёсден
9нпРено Эмон
18пзРэзван Марин
20пзБоп Бокади
40пз Поль-Жозе Мпоку
8пзГойко Цимирот
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
22пзМаксим Лестьенн
13врДавино Верхульст
25зщМикаэль Тирпан
20зщОмри Бен-Харуш
32зщЯков Филипович
3зщОливье Дешахт
6зщАри Фрейр Скуласон
14нпМехди Терки
17нпГус Хуппертс
7пзКиллиан Овермайер
11пзНоуледж Мусона
10пзХосе Севальос Энрикес
Запасные игроки
11пзАлен Халилович
2зщ Режиналь Горо
31пзУилльям Баликвиша
1врЖан-Франсуа Жилле
6зщМилош Косанович
29зщ Луис Педро Каванда
28пзСамуэль Бастьен
22пзСтив де Риддер
37нпЯкуб Ржезничек
12врОртвин Де Вольф
18зщБамбо Диаби
35зщБибуангу Траси Мпати
9нпЛоренс Симонс
28пзАмин Беншаиб
События матча
16'
Рэзван Марин
Максим Лестьенн
31'
Максим Лестьенн
Поль-Жозе Мпоку
63'
Гус Хуппертс
63'
Стив де Риддер
69'
Рено Эмон
Мехди Карсела-Гонсалес
75'
Оливье Дешахт
Ари Фрейр Скуласон
76'
Мехди Карсела-Гонсалес
76'
Ален Халилович
84'
Мехди Терки
84'
Якуб Ржезничек
85'
Максим Лестьенн
85'
Режиналь Горо
90+1'
Рено Эмон
90+1'
Уилльям Баликвиша

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити