14 декабря 2018 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Стад дю Пэи де Шарлеруа», вместимость: 24891 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Шарлеруа
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Виктор Осимхен
Стергос Маринос
90+4'
Массимо Бруно
Стартовые составы
1врНиколя Пеннето
17зщСтергос Маринос
25зщНуриу Фортуна
24зщДориан Дессолейл
33зщГабриэле Анджелла
6зщДжоко Зайков
22пзГаэтан Хендрикс
13пзКристоф Дианди
14пз Кристиан Бенавенте
45нпВиктор Осимхен
10нпЖереми Пербе
91врЛовре Калинич
2зщАрно Суке
29зщТибо де Смет
28зщ Дилан Бронн
4зщСигурд Ростед
23пзФранко Андрияшевич
19пзБрехт Дежагере
44пзАндерсон Эсити
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
7пзГеоргий Чакветадзе
17нпРоман Яремчук
Запасные игроки
39пзДавид Хенен
77пз Массимо Бруно
9нпАдама Ньян
15врВалентин Бауме
4зщМаксим Бузи
5зщДориан Дервит
29пзРомен Гранж
9нпСталлон Лимбомб
14нпТайво Авонийи
16нпДжонатан Дэвид
20врЯнник Тулен
5зщИгорь Пластун
76зщТимоти Дерейк
3пзЭрик Смит
События матча
12'
Дилан Бронн
18'
Андерсон Эсити
43'
Роман Яремчук
54'
Ловре Калинич
61'
Гаэтан Хендрикс
63'
Франко Андрияшевич
63'
Сталлон Лимбомб
69'
Джоко Зайков
69'
Давид Хенен
70'
Жереми Пербе
70'
Массимо Бруно
79'
Роман Яремчук
79'
Тайво Авонийи
86'
Виктор Осимхен
Стергос Маринос
88'
Тибо де Смет
88'
Джонатан Дэвид
90'
Виктор Осимхен
90'
Адама Ньян
90+4'
Массимо Бруно
90+3'
Адама Ньян

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 11:30 Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 0:060 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:060 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 0:0пер. Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 11:30 Сидней