16 сентября 2018 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:2
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
События матча
21'
Алексис Де Сарт
Кристиан Себальос
51'
Дилан Бронн
Нана Акваси Асаре
80'
Даити Камада
Роман Безус
Стартовые составы
91врЛовре Калинич
4зщСигурд Ростед
2зщАрно Суке
76зщТимоти Дерейк
21зщНана Акваси Асаре
7пзГеоргий Чакветадзе
6пзБиргер Верстрате
19пзБрехт Дежагере
9нпСталлон Лимбомб
17нпРоман Яремчук
22нпAboubakary Koita
1врКенни Степпе
26зщЖорже Тейшейра
3зщТакэхиро Томиясу
4зщПоль Гарсия
5пзАлексис Де Сарт
10пзРоман Безус
7нп Жордан Ботака
29нпЭлтон Аколатсе
11нпЙохан Боли
12нпСамуэль Асамоа
19нпКристиан Себальос
Запасные игроки
28зщ Дилан Бронн
32нпФилип Азанго
16нпДжонатан Дэвид
20врЯнник Тулен
5зщИгорь Пластун
23пзФранко Андрияшевич
18нпТайво Авонийи
15пзДаити Камада
9нпДаккенс Назон
33зщВатару Эндо
21врЛукас Пирар
23зщСаша Котыш
8пзИбрахима Санхон
18нпПол Гладон
События матча
6'
Роман Безус
21'
Алексис Де Сарт
Кристиан Себальос
34'
Жорже Тейшейра
44'
Биргер Верстрате
46'
Арно Суке
46'
Дилан Бронн
51'
Дилан Бронн
Нана Акваси Асаре
60'
Элтон Аколатсе
60'
Даити Камада
64'
Aboubakary Koita
64'
Филип Азанго
67'
Йохан Боли
74'
Кристиан Себальос
74'
Даккенс Назон
76'
Роман Яремчук
76'
Джонатан Дэвид
80'
Даити Камада
Роман Безус
86'
Роман Безус
90+3'
Йохан Боли
90+3'
Ватару Эндо

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори