4 августа 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:4
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
События матча
10'
Франсиско Мартос
24'
Франсеск Молина
33'
Кавех Резаи
Али Голизадех
80'
Жереми Пербе
Амара Баби
83'
Кавех Резаи
Ромен Гранж
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
3зщ Шейк Кейта
7зщЮлиан Шаюрте
22зщСибе Блондель
44зщФрансеск Молина
8пзЖан-Тьерри Лазар
77пз Даниел Миличевич
9нп Давид Пойе
28нпЭрик Оканси
20нпЮта Тоёкава
10нпЛуис Гарсия
35вр Парфе Манданда
8зщФрансиско Мартос
17зщСтергос Маринос
24зщДориан Дессолейл
23зщСтивен Вильямс
14пз Кристиан Бенавенте
22пзГаэтан Хендрикс
18пз Амара Баби
26пзМарко Илаймахаритра
88пзАли Голизадех
9нпКавех Резаи
Запасные игроки
11пзMégan Laurent
19нп Флорьян Распантино
30врБабакар Ниасс
5зщДиаванду Дьянье
4зщЖордан Лотьес
24зщСилас Гнака
31нп Иван Яган
10нпЖереми Пербе
29пзРомен Гранж
99нпКрис Бедья
15врВалентин Бауме
25зщНуриу Фортуна
4зщMaxime Busi
13пзКристоф Дианди
События матча
10'
Франсиско Мартос
24'
Франсеск Молина
33'
Кавех Резаи
Али Голизадех
50'
Эрик Оканси
59'
Жан-Тьерри Лазар
59'
Mégan Laurent
69'
Кристиан Бенавенте
69'
Жереми Пербе
80'
Али Голизадех
80'
Ромен Гранж
80'
Жереми Пербе
Амара Баби
81'
Сибе Блондель
81'
Флорьян Распантино
83'
Кавех Резаи
Ромен Гранж
89'
Кавех Резаи
89'
Крис Бедья
90+1'
Mégan Laurent

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру