3 ноября 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Жереми Таравель
81'
Килиан Азар
89'
Дилан Де Белдер
Джанни Бруно
Стартовые составы
1врПоль Нарди
19зщБенжамен Ламбо
17зщЙоанн Этьен
24зщНаомити Уэда
4зщЖереми Таравель
5пзИсаак Коне
10пзКсавье Мерсье
21пз Арно Лусамба
14нпИрвин Кардона
13нпКилиан Азар
11нпГевен Тормен
33врЖан Бутез
27зщМергим Войвода
24зщНикола Гулан
15зщФранк Бойя
2зщНоэ Дюссенн
31зщБруно Годо
11пз Димитри Мохамед
30пзБенжамен ван Дурмен
10пзСелим Амалла
21пзМануэль Бенсон
23нпФранцди Пьерро
Запасные игроки
12нпДилан Де Белдер
6нп Серж Гакпе
9нп Джанни Бруно
16врМигел Ван Дамме
30зщОмар Хамис
26пзКевин Аппин
27пзАдриен Бонжиованни
7пзФабрис Олинга
9нпЯнис Мбомбо
13зщГеоргиос Галициос
16врClément Libertiaux
3зщАлександрос Катранис
19пзAndrés De Jesús Sarmiento Salas
26пзBilal Chibani
События матча
22'
Никола Гулан
37'
Жереми Таравель
44'
Йоанн Этьен
46'
Францди Пьерро
46'
Фабрис Олинга
61'
Бенжамен Ламбо
61'
Дилан Де Белдер
70'
Гевен Тормен
70'
Серж Гакпе
72'
Килиан Азар
74'
Фабрис Олинга
75'
Ирвин Кардона
75'
Джанни Бруно
77'
Франк Бойя
81'
Килиан Азар
88'
Селим Амалла
88'
Янис Мбомбо
89'
Дилан Де Белдер
Джанни Бруно
90+4'
Бенжамен ван Дурмен
90+4'
Георгиос Галициос
команда и в н п мячи очки
1 Генк 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 30 15 5 10 53-45 50
6 Антверпен 30 14 7 9 39-34 49
7 Сент-Трюйден 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 1:052 ′ Сибирь
Чертаново 0:010 ′ Тамбов
Сочи 0:010 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:010 ′ Армавир
Факел 0:010 ′ Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 0:010 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати