3 ноября 2018 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Гент
Кортрейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
41'
Йован Стоянович
55'
Роман Яремчук
Биргер Верстрате
70'
Сталлон Лимбомб
87'
Роман Яремчук
Брехт Дежагере
Стартовые составы
91врЛовре Калинич
2зщАрно Суке
4зщСигурд Ростед
5зщИгорь Пластун
21зщНана Акваси Асаре
7пзГеоргий Чакветадзе
19пзБрехт Дежагере
23пзФранко Андрияшевич
44пзАндерсон Эсити
9нпСталлон Лимбомб
17нпРоман Яремчук
28врТомас Камински
4зщ Гари Кагельмахер
30пзКристоф Д'Эне
15пзКристоф Лепуан
5пз Ларри Азуни
14пзХаннес ван дер Брюгген
23пзЖульен де Сарт
21пзХаралиос Харисис
10пзКану
9нпТедди Шевалье
11нпЙован Стоянович
Запасные игроки
6пзБиргер Верстрате
28зщ Дилан Бронн
22нпAboubakary Koita
20врЯнник Тулен
76зщТимоти Дерейк
16нпДжонатан Дэвид
18нпТайво Авонийи
27нпИдир Уали
7нп Иломбе М'Бойо
39нпИмо Эзекил
1вр Себастьян Брюззесе
13зщБрендан Хайнс
2пзБеннард Кумордзи
8пзАбдул Аджагун
События матча
20'
Ханнес ван дер Брюгген
33'
Кристоф Д'Эне
41'
Йован Стоянович
53'
Франко Андрияшевич
53'
Биргер Верстрате
54'
Ларри Азуни
55'
Роман Яремчук
Биргер Верстрате
57'
Роман Яремчук
58'
Тедди Шевалье
58'
Идир Уали
64'
Харалиос Харисис
67'
Йован Стоянович
67'
Иломбе М'Бойо
70'
Сталлон Лимбомб
76'
Ханнес ван дер Брюгген
76'
Имо Эзекил
85'
Арно Суке
85'
Дилан Бронн
87'
Роман Яремчук
Брехт Дежагере
90+1'
Роман Яремчук
90+1'
Aboubakary Koita

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 2:0пер. Краснодар
Крылья Советов 16:30 Арсенал
ЦСКА 19:00 Оренбург
Ростов 21:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Томь
СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва
Енисей 0:3 Ротор
Текстильщик 16:00 Химки
Факел 17:00 Чертаново
Мордовия 17:00 Спартак-2
Авангард К 18:00 Краснодар-2
Балтика 19:00 Чайка
Армавир 19:00 Нефтехимик

Россия: Кубок
Вайнах 0:092 ′ Алания
Строгино 16:00 Родина
Олимп 18:00 Арарат
Урожай 18:00 Дружба
Квант 18:30 Долгопрудный
Мир: Международный кубок
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:020 ′ Интер М (Италия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Арсенал (Англия) 01:00 Фиорентина (Италия)
Бавария (Германия) 03:00 Реал Мадрид (Испания)
Бельгия: Суперкубок
Генк 21:30 Мехелен
Товарищеские матчи: Клубы
Нумансия (Испания) 20:00 Атлетико М (Испания)
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 18:00 Фастав
Опава 18:00 Пршибрам
Словацко 18:00 Динамо
Спарта П 20:30 Яблонец
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 17:00 Флуминенсе
Баия 23:00 Крузейро
Интернасьонал 01:00 Гремио
Сеара 01:00 Палмейрас
ССА Масейо 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 0:115 ′ Гуанчжоу Эвергранд
Тяньцзинь Тэда 0:015 ′ Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Вараждин
Горица 22:00 Интер
США: MLS Высшая лига
Коламбус Крю 02:30 Монреаль Импэкт
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Торонто 02:30 Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Нью-Йорк Сити
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 18:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 СИК
ВПС 17:00 Лахти
Ильвес 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Фалькенберг
АИК 17:00 Хельсингборг
Сундсвалль 19:00 Хеккен


Ставки на спорт