15 декабря 2018 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:2
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Антверпен
Васланд-Беверен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
47'
Луи Верстраэт
Франческо Форте
90+4'
Апостолос Веллиос
Стартовые составы
1вр Синан Болат
21зщ Дилан Батубинсика
30зщАурелио Бута
37зщЙелле ван Дамм
6пзСимен Юклеред
38пзФарис Арун
8нпИву Родригеш
11нпЛиор Рафаэлов
19нп Уильям Овусу
20нпДидье Ламкель Зе
70нпДьёмерси Мбокани
33врДави Руф
3зщМилан Массоп
26зщАлександар Вукотич
4зщВалттери Морен
23зщМаксимилиано Кауфриз
52пзЮр Схрийверс
8пзДжихад Бизимана
5пзКарло Лулич
13пзЛуи Верстраэт
7нпАлександар Болевич
9нпФранческо Форте
Запасные игроки
9нпЖонатан Болинжи
4зщДаниэль Опаре
7пзРеда Джади
39врЙенс Тенкенс
2пзМатеус
10пзДжоффри Хайреманс
29пзЕгор Назарина
15пзПол Кейта
39нпАпостолос Веллиос
89врКевин Дебати
19зщAlexis Gamboa
28зщДам Фулон
11пзБени Бадибанга
55нпТюр Диркс
События матча
5'
Дидье Ламкель Зе
15'
Франческо Форте
23'
Луи Верстраэт
47'
Луи Верстраэт
Франческо Форте
53'
Уильям Овусу
59'
Иву Родригеш
59'
Жонатан Болинжи
61'
Аурелио Бута
63'
Александар Болевич
75'
Карло Лулич
75'
Пол Кейта
75'
Фарис Арун
84'
Аурелио Бута
84'
Даниэль Опаре
89'
Франческо Форте
89'
Апостолос Веллиос
90'
Уильям Овусу
90'
Реда Джади
90+4'
Апостолос Веллиос
90+1'
Пол Кейта

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 6:0 Крылья Советов
Ахмат 1:0 Ростов
Зенит 4:1 Енисей
Динамо М 3:3 Арсенал
Краснодар 1:0 Рубин
Анжи 0:2 Урал
Локомотив М 1:0 Уфа
Оренбург 2:0 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 3:1 Лацио
Сампдория 19:00 Ювентус
Интер М 21:30 Эмполи
Фиорентина 21:30 Дженоа
СПАЛ 21:30 Милан
Рома 21:30 Парма
Аталанта 21:30 Сассуоло
Кальяри 21:30 Удинезе

Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Антальяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Бурсаспор
Кайсериспор 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 1:022 ′ Санкт-Пёльтен
ЛАСК 0:122 ′ Аустрия В
Вольфсберг 0:122 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:164 ′ Львов
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 1:1 Баник Острава
Славия П 2:1 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Мольде
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Бранн 21:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 22:00 Интернасьонал
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Кайрат
Актобе 0:064 ′ Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 ВПС
ХИК 18:30 КПВ