10 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:2
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Серкль Брюгге
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
18'
Рено Эмон
35'
Рено Эмон
Максим Лестьенн
66'
Ирвин Кардона
Стартовые составы
1врПоль Нарди
17зщЙоанн Этьен
23зщИсса Марега
4зщЖереми Таравель
8зщ Ллой Палюн
10пзКсавье Мерсье
27пзАдриен Бонжиованни
30пзАдама Траоре
9нп Джанни Бруно
14нпИрвин Кардона
6нп Серж Гакпе
13врГильермо Очоа
6зщМилош Косанович
3зщЗиньо Ванхёсден
29зщ Луис Педро Каванда
34зщКонстантинос Лайфис
18пзРэзван Марин
8пзГойко Цимирот
22пзМаксим Лестьенн
20пзБоп Бокади
40пз Поль-Жозе Мпоку
9нпРено Эмон
Запасные игроки
18нпНабиль Алиуи
32пзOlivier Deman
16врМигел Ван Дамме
24зщНаомити Уэда
28зщБенжамен Делакур
34зщRobbe Decostere
15пзДжоханна Омоло
28пзСамуэль Бастьен
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
7нпОрланду Са
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
21зщКоллинс Фай
23зщСенна Мьянге
31пзУилльям Баликвиша
19пзМусса Дженепо
11пзАлен Халилович
События матча
18'
Рено Эмон
35'
Рено Эмон
Максим Лестьенн
59'
Серж Гакпе
59'
Набиль Алиуи
66'
Ирвин Кардона
68'
Ирвин Кардона
70'
Рено Эмон
71'
Рено Эмон
71'
Самуэль Бастьен
79'
Йоанн Этьен
81'
Максим Лестьенн
81'
Мехди Карсела-Гонсалес
88'
Адама Траоре
88'
Olivier Deman
90+2'
Поль-Жозе Мпоку
90+2'
Орланду Са

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 1:287 ′ Урал
Спартак М 16:30 Рубин
Зенит 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Енисей
СКА-Хабаровск 1:1 Томь
Авангард К 0:145 ′ Текстильщик
Нижний Новгород 0:045 ′ Химки
Мордовия 0:145 ′ Краснодар-2
Армавир 17:00 Ротор
Факел 17:00 Шинник
Чайка 17:00 Спартак-2
Балтика 18:00 Нефтехимик
Торпедо Москва 18:00 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Эвертон 1:057 ′ Вест Хэм Юнайтед
Борнмут 17:00 Норвич Сити
Астон Вилла 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Бёрнли
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Саутгемптон
Кристал Пэлас 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Эйбар 0:387 ′ Барселона
Атлетико М 17:00 Валенсия
Хетафе 19:30 Леганес
Мальорка 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Лацио 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Верона
Ювентус 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Вердер 16:30 Герта
Фортуна 16:30 Майнц
Аугсбург 16:30 Бавария
Унион 16:30 Фрайбург
Боруссия Д 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Лион 18:30 Дижон
Реймс 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Брест
Метц 21:00 Нант
Тулуза 21:00 Лилль
Ним 21:00 Амьен
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 19:30 Херенвен
Валвейк 19:30 Аякс
Твенте 20:45 Виллем II
Утрехт 21:45 ПСВ Эйндховен
ВВВ-Венло 21:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:545 ′ Генчлербирлиги
Трабзонспор 17:30 Газишехир
Истанбул Башакшехир 17:30 Гёзтепе
Анкарагюджю 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 18:00 Маттерсбург
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Карпаты 0:087 ′ Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Тун
Янг Бойз 20:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Гомель
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:015 ′ Яблонец
Фастав 17:30 Млада Болеслав
Славия П 20:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ОФИ
Панетоликос 20:00 Ларисса
Бразилия: Серия А
Форталеза 23:00 Гремио
Хорватия: Первая лига
Вараждин 16:00 Истра 1961
Славен Белупо 18:30 Риека
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 20:00 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Даллас
Торонто 01:00 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 0:157 ′ Хеккен
Эстерсунд 17:00 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Росс Каунти